Фанаты Mortal Kombat X смогли разглядеть, что персонажи скрывают под масками

Mortal Kombat X Mortal Kombat X

Многие персонажи в игре Mortal Kombat X носят маски, скрывающие их лица по тем или иным причинам. Фанаты знают, что случается с Милиной и Скорпионом, когда они снимают свои маски, но в игре остается еще целый перечень персонажей, которые предпочитают выступать только в масках.

Благодаря новой модификации PC версии игры, геймеры могут впервые заглянуть под макси. Как выяснил , разработчики потрудились добавить персонажам лица, и только затем надели на них маски. Мод убирает головной убор персонажей и открывает все, что скрывается под ним.

В настоящим момент опубликовано 6 истинных личин персонажей, включая Джейсона Вурхиза, Саб-Зиро, Торра, Эррона Блэка, Рейна и Смоука. И даже несмотря на то, что Рейн и Смоук не являются игровыми персонажами, с помощью модов игроки могут поиграть и за них, а также заглянуть под маску.

Стоит отметить, что это далеко не весь перечень персонажей, скрывающихся за маской. Некоторые из них, к примеру, Хищника, разработчики изначально показали в маске и без нее. Более того, разработчики еще не закончили выпускать дополнительных персонажей. По данным , в ближайшие месяцы геймеров ждет знакомство с новыми и старыми героями.

3.145.88.130

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat X | NetherRealm Studios | Warner Bros. Interactive Entertainment
Комментарии (46)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.