Компания Bethesda опубликовала полный список игр и мероприятий на выставке E3 2015
6 июня 2015 в 17:00
Компания Bethesda Softworks поделилась планами мероприятий на выставке E3 2015. Как стало известно Gaembomb.ru, издатель перечислил игры, которые привезет на выставку.
Среди них числятся как недавно анонсированный Fallout 4, так и ранее известные проекты компании, включая Doom и BattleCry. Как бы то ни было, далеко не все геймеры останутся довольны планом мероприятий ввиду отсутствия в расписании нескольких самых ожидаемых игр издателя.
16 июня
- 13.00 — DOOM: Джон Марти Стрэттон (Join Marty Stratton), исполнительный продюсер id Software и Хьюго Мартин (Hugo Martin), арт-директор в id Software расскажут о новой части DOOM.
- 14:30 — Fallout 4: Тодд Говард (Todd Howard), директор Bethesda Game Studios даст эксклюзивные интервью и расскажет о Fallout 4.
17 июня
- 11:00 — DOOM: Круглый стол с сотрудниками id Software
- 13:00 — Fallout 4: Обсуждение игры с разработчиками
- 16:00 — Battlecry: Лукас Дэвис (Lucas Davis), директор по дизайну и Рич Вогел (Rich Vogel), исполнительный продюсер Battlecry Studios расскажут о BattleCry
18 июня
- 11:00 — DOOM: Интервью с исполнительным продюсером id Software
- 13:00 — Bethesda Softworks: Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент по связи с общественностью Bethesda Softworks расскажет о планах издателя и подопечных студий.
- 15:00 — Battlecry: Освещение подробностей карт, персонажей, классов Battlecry вместе с Виктором
Антоновым, директором графического дизайна ZeniMax К сожалению, несмотря на многочисленные слухи, в списке игр нет ни Dishonored 2, ни The Elder Scrolls 6. Геймеры все же теплят надежду, что, по крайней мере, одну игру Bethesda анонсирует на своей пресс-конференции, которая пройдет с 14 на 15 июня. По данным , начало конференции запланировано на 5 часов утра по московскому времени.



Fallout 4 в начале игры раскрыли новую тайну, о которой большинство не знало
The Elder Scrolls 6 с морскими путешествиями раскрыли
The Elder Scrolls 6 место действия игры и следующих частей показали
The Elder Scrolls 6 карту мира с городами показали на новых кадрах
Тематика "зомби-апокалипсис" - это бесконечное количество историй.
Да, можно сделать новую историю, но... Это будет уже новая история, новая игра.
Да и я считаю, что смысл игры не в "спасении человечества" во всех его проявлениях, а скорее история дружбы, отношений близких людей, дружбе и пр.
Для сравнения могу сказать, что многие писатели заканчивают книги подобным образом. А читатель уже сам решает, что будет дальше.
TES 6...Ох как же я его жду)))!
Например я очень сильно