Новый ролик The Witcher 3 демонстрирует технологии графики Nvidia, которые появятся в игре
18 мая 2015 в 18:25
Компания CD Projekt вместе с производителем видеокарт Nvidia опубликовали новый трейлер к игре The Witcher 3: Wild Hunt. Как подсмотрел , новый ролик создан в качестве наглядного сравнения работы игры с передовыми технологиями графики.
Посмотреть новое видео можно в соответствующем разделе игры.
В ролике представлены все технологии Nvidia GameWorks, которые появятся в игре. По словам представителей компании, в третьей части серии появится более 30 различных видов животных и монстров, шерсть которых будет анимирована с помощью технологии HairWorks. Не менее реалистично будут развиваться и волосы главного героя и неигровых персонажей.
Вместе с тем, Nvidia оснастила своей технологией и анимацию окружающей местности. К примеру, ветер будет колыхать листву на деревьях и растительность на земле. Одежда монстров и неигровых персонажей также будет развиваться в бою. То же касается и флагов и элементов декораций на зданиях, созданных из тканей, паруса лодок, и шторы внутри домов.
В игре также появится и поддержка системы реалистичных разрушений игрового окружения. Геймеры смогут сокрушать заборы, бочки и даже мебель в интерьерах зданий. По словам разработчиков, в одном Новиграде появится более 2000 тысяч дверей, которые геймеры смогут открыть, разглядывая скрывающиеся за ними интерьеры. В преддверии грядущего релиза игры, компания Nvidia также выпустила новый драйвер для видеокарт GeForce, оптимизированный для игры.
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая — напоминает . Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.




«Ведьмак 3» свежую графику повышенного реализма показали
«Ведьмак 3» смену времен года с заснеженной зимой показали
«Ведьмак 3» совершенно новую карту показали
«Ведьмак 3» реализм новой графики показали
Посмотрим конечно, оптимизация обещает быть хорошей, по крайней мере кто играл говорят что это так.
Ото зеленые уже запилили!!!
А тут и без мультика игра продастся на ура!
Серьёзно?
P.S. Анимированая шерсть и в Far Cry 4 была.
А волосы мне понравились у Лары Крофт Tomb Raider (игра, 2013)
А про Лару и не знал не кто.
Короче, в этом плане меня разочаровал Ведьмак