ЕА предлагает получить сразу две игры бесплатно
25 октября 2014 в 13:45
Компания Electronic Arts продолжает радовать геймеров раздачей бесплатных игр. Как стало известно , геймерам предлагают сыграть сразу в две игры на этих выходных.
Первой игрой, которая доступна бесплатно на этой неделе, является шутер Titanfall. Издатель предлагает геймерам в течение 48 часов насладиться динамичным геймплеем полной версии игры.
Второй бесплатной игрой стал ролевой проект Kingdoms of Amalur: Reckoning. Также, как и Titanfall, игроки могут опробовать приключения в фентезийном мире в течение двух суток.
Для игры геймерам достаточно войти в свой аккаунт в сети Origin, скачать игру и отправиться в приключения. После установки игр запустится таймер, который будет отсчитывать ровно 48 часов до окончания акции. По данным , счетчик тикает независимо — как во время игры, так и когда игроков нет за компьютером.


Titanfall удалили навсегда и взбесили фанатов
Apex Legends хакнули взбешенные фанаты Titanfall
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от авторов The Elder Scrolls поразил игроков графикой в первом трейлере
Вместо The Elder Scrolls 6 показали ремастер Kingdoms of Amalur: Reckoning с новейшей графикой
халявааааааааааааааааааааа^_^
а тут облом >_
P.S>Попытки повторять за Стимом не очень способствуют...