PlayStation 4 будет совсем скоро, и многие люди говорят о "следующем поколении" игр и про то, какое будущее игр. Ну а если вам не понравилася ни одна консоль ? Может быть, это будет хорошее время, чтобы посмотреть на сборку игрового ПК. Я собрал комплектующие для системы, которая позволит вам оставаться впереди и быть готовым к крупнейшим релизам этого года.

 Эта система будет стоить около 800 $, и это соответствует рекомендуемым системным требованиям для современных игр, как Max Payne 3, Battlefield 3, и даже Crysis 3. Также отлично подходит для предстоящих игр, таких как Watch Dogs и Grand Theft Auto V, на основе слухов  о системных требованиях. 

(Watch Dogs будут выпускать на текущие и следующие поколение систем)

  Во-первых, давайте выберем процессор. AMD FX-8120 является хорошим восьмиядерным процессором, работает на частоте 3,1 ГГц, и  стоит около 150 $. Далее материнская плата ASUS M5A78L-M LX (60 $). Блок питания  Antec 550 ватт (50 $), также  потребуются корпус, куллера и жесткий диск на 500 Гб, все это около 150 $. Для новых игр нужно много памяти, по-этому 8 Gb будет достаточно (60 $). И самое важное, видеокарта nVidia GeForce GTX 660 OC (250 $).Все это будет стоить около 800$ (24 000 руб.) с учетом новой Windows 8.

Это не сумасшедший зверь, но это достойная система. Этот ПК легко может плавно запустить любые игры выходящие в этом году. Поэтому возможно, что это хороший вариант для игр , и вам не прийдется покупать новую консоль. Так как вашу систему можно будет легко усовершенствовать со временем. 

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4