Здравствуйте все, кто сидит на сайте Gamebomb.ru. Я бы хотел выссказать свое мнение нассчет классных игр, которые расстроили меня и не одного меня своими концовками.

Вот например я возьму  игру Dead Space 3 от EA. Мне она очень понравилась геймплэем и вообще всем, но в ней не было страшно вообще, только концовка игры, там где мы спускаемся под землю к машине. Мне было страшно из-за того, что декарации уровней были похожи на декарации в фильме Чужой против Хищника, ведь там была пирамида Майя. И я считал что опана и выпрыгнет чужой, но нет только некроморфы. И как я сказал меня немного расстроила концовка, потому что ну не могу я так, что герой, которым я играл все 3 части умер. Но он умер как герой ради спасения планеты. У вас нет какой-нибудь ассоциации с героической смертью? А у меня есть и вот они целых две. Это Mass Effect 3 и , угадайте что, Assassin's Creed III.

Mass Effect 3 была просто шикарна всем, хотя длительность 2 части + еще и дополнительные миссии была в разы больше. Но улучшился геймплэй, наконец я почуствовал, что управляю крутым солдатом. И графика была супер, но все же сюжет. Мне не понравился момент, где в конце Шепард бежал на Жнеца, но я знаю, что он хотел попасть в портал. Но Жнец, бежать на него это как бежать навстречу поезду. И он еще в добавок умер, тоже героической смертью как в Dead Space 3, но мне искренне было жаль героя, ведь столько раз спасал всем задницу, эхх Шепи ты нас подвел.

Assassin's Creed III это просто отличная историческая игра, которую великолепно передали создатели Ubisoft. И это так, но и улучшилась боевая система и графика, но все равно скучаю по старым частям знаете почему - из-за сооружений и зданий. Я не могу сравнить Флоренцию и Нью-Йорк, потому что и нечего сравнивать. Флоренция это был великолепный город, здания были такие красивые, но и не только Флоренция была прикрассна. И новый главный герой, но скажу так мне он не так сильно нравился, ему не хотел симпатизировать, например как Эцио. Он всю игру ходил серьезный и меня это как-то раздрожало. И да в конце игры нам не дают какого-нибудь выбора - или притронуться к камню, или просто спокойно уйти из пещеры. Чувствуется замкнутость, но и опять главный герой погиб - Дезмонд. Вот его было жалко: потерял прежнюю жизнь, грохнул свою девушку ( им управляли в тот момент ) и скоро близился конец света. Жизнь у него не очень была, но мне кажется, что он не погиб. Но и с его смертью я смирился.

Осталось сказать одно - вы офигели разрабы, у вас что цифра 3 означает смерть. И я начинаю подумывать о 3 части Crysis, ведь Crytek сказали, что это последняя часть про Пророка,хмхмххм. Он что тоже умрет, я надеюсь что нет. Но и нельзя чтобы герои выживали, потому что они бы становились какими-то богами, чем людьми, а в играх показали, что они простые люди, которые могут в любой момент умереть. Спасибо всем кто читал мой блог, 

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed III | Crysis 3 | Crytek | Ubisoft | Mass Effect 3 | Dead Space 3 | Electronic Arts