Британский игровой журнал Games.TM опубликовал первый обзор по игре Gearbox Software Aliens: Colonial Marines. Первый отзыв нам всегда интересен, так как он первый и привлекает собой внимание. Кто успел, тот и съел, как говорится.

Журнал беспощадно растоптал новый проект от создателей серии Borderlands. Из прочитанного можно сказать, что это провал, разрыв мозга и тихий ужас. Издательство кинуло в копилку нового проекта 4 балла из 10, что крайне "жутко громко и запредельно близко" (вы же знаете, как я люблю кино). Некоторые выдержки может прочитать ниже.

  • Многие из недостатков Colonial Marines могли бы быть прощены ещё в первые дни жизни Xbox 360 и PlayStation 3, но теперь, когда каждый свой проект разработчики полируют и шлифуют до мучительного уровня качества, игра просто урезана.
  • С графической точки зрения это один из худших проектов, которые мы могли видеть за годы жизни теперешних консолей. Игра, конечно, могла быть приемлема в 2006 году, когда была задумана, но теперь она выглядит просто неловко относительно других тайтлов, выходящих в первом квартале 2013-го.
  • Colonial Marines осмысленно расширяет знания о мире, но ограничивается этим почти сразу.
  • Даже некоторые вернувшиеся голоса актеров не выражают своих персонажей, что не может уберечь повествование от краха и, конечно, не помогает погрузить вас в мир. Даже движения губ рассинхронизированы. 
  • Без направляющей руки Камерона история никогда не составит нечто большее, чем проводы за ручку игроков из одного разочаровывающего коридора в другой.

Релиз игры состоится 12-го февраля на РС, Xbox 360 и PS3/

Источник: http://www.gamefaqs.com/boards/631516-wii-u/65410171

Читать подробнее на нашем сайте о: Aliens: Colonial Marines | Gearbox Software LLC | SEGA