Ubisoft подтвердила, что новый тайтл "1666" является частью от суммы в $2,5 млн., потраченной на приобретение фирмы THQ Montreal.

По прогнозам, новый таинственный проект выступит в качестве исторического рассказа, возможно, основанного на Великом пожаре в Лондоне. В настоящее время проект возглавляет человек, о котором я уже также писал, а точнее бывший креативный директор Assassin's Creed Патрис Дэсилетс.

В самом деле, THQ Montreal имеет ряд бывших сотрудников Ubisoft. Но издатель сообщил, что не будет загадывать что-либо наперед.

«Не объявленный проект разрабатывается THQ Montreal. Мы не собираемся комментировать отдельных сотрудников, но мы очень рады, что THQ Montreal становится частью Ubisoft».

Между тем, компания возлагает большие надежды на свою South Park игру, разработка которой уже близится к завершению. Фирма приобрела права на издание игры за $3,265 млн..

«Сериал South Park уже давно является одним из самых высоко оцененных анимационных сериалов, собравших огромную и преданную фан-базу. Благодаря работе Трея Паркера, Мэтта Стоуна и команды Obsidian, мы уверены, что South Park: The Stick of Truth будет хитом, который станет настолько же нагло веселым, как ожидают поклонники».

Источник: http://www.mcvuk.com/news/read/1666-is-part-of-ubisoft-acquisition/0109808

Читать подробнее на нашем сайте о: THQ | Ubisoft | South Park: The Stick of Truth