Несколько часов назад Rockstar на своей официальной страничке еще раз поздравила с наступившим Новым Годом, а также выложила новый арт, показывающий 3-х главных звезд проекта, заглядывающих в багажник автомобиля. Неужели они там кого-то спрятали и уже готовятся избавиться от ...?! Это всего лишь мои мысли. Также появилось и 2 скриншота с других ракурсов.

«Счастливого 2013-го года. По многочисленным просьбам фанатов, загружаемая цифровая коллекция официальных работ к игре Grand Theft Auto V обновляется. Теперь она включает в себя все оригинальные иллюстрации, выпущенные до настоящего времени, в том числе "Франклин и Чоп", "Задержание и обыск " и "Винивуд". Возможно, вы видели все это в последние пару месяцев, но теперь вы можете скачать любое изображение и использовать в качестве обоев рабочего стола, оформления Facebook или аватара в социальных сетях. Вы также можете проверить полное хранилище всех скриншотов GTAV, выпущенных на сегодняшний день, на сайте www.rockstargames.com/V».

По сообщению Microsoft, релиз долгожданной Grand Theft Auto V состоится именно в марте этого года.

Источник: http://m.rockstargames.com/newswire/article/47701/original-gtav-artwork-the-trunk-and-more-added-to-rockstar-downl.html/

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 5 | Microsoft Game Studios Vancouver