Здравствуйте жители сайта Gamebomb. Если по правде я давно хотел написать блог, но никак не мог определиться с его тематикой и как вы видите, я определился. Я расскажу о тех играх, которые обязаны выйти на ПК. И да кстати это просто список игр, я не присуждал им места, а просто о них говорю и выражаю свое личное мнение.

ТОП-5: ИГРЫ КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ ВЫЙТИ НА ПК 

1 - Dead or Alive 5

 

Dead or Alive 5 - это файтинг, разработанный студией Team Ninja c Sega AM2 и выпущенный в сентябре 2012 года. Но увы создатели крутых файтингов не любят нашу клавиатуру и мышку, им подавай только геймпад. И это очень обидно, я знаю, что множество людей бы играли в нее и получали бы от нее удовольствие, но фиг вам ПКашники. Данное творение поразило меня своей графикой, потому что она великолепна, я даже представить себе не могу сколько парились ее создатели, что бы  создать это. Но графон, как говорится это еще не все, а главное геймплэй. Скажу вам прямо файтинг здесь предоставлен круто, а физика, которая есть в игре, просто сногсшибательна. 

 

2 - Halo 4

 

 Halo 4 - это офигительный шутер от первого лица, разработанный студией 343 Industries и выпущенный на свет в ноябре 2012 года. Если честно мне очень понравилась 1 часть из серии Halo , не только потому что она была, кстати, единственная из серии на ПК. Она была захватывающей и интересной, во времена древних компьютеров она великолепно выглядела ( я не намекаю на то что для меня она сейчас является полным, ну вы поняли ). Когда делали продолжения Мастера Чифа, прикольное имя и мне оно нравилось, я был рад, я думал, что если уж продолжение, то и на ПК будет, но нет, как всегда - обломитесь ПКашники. Но потом у нас была надежда на то, что данная серия может появиться на ПК ( я говорю про Halo 3 в Steam ), но опять же нет, разработчики тихо утерли всем нам носы и сказали - ошибочка. Я был бы рад, если бы Halo 4 выпустили на ПК, но увы не судьба, как говорится эксклюзив и в Африке эксклюзив.

_______________________________________________________

3 - Metal Gear Rising : Revengeance

 

Metal Gear Rising : Revengeace - это симулятор Ninja Fruit, только вместо нарезки какого-нибудь лимона или арбуза мы разрезаем людей на части и в конце концов делаем из них тонкие блинчики. Эта игра сделанная в Platinum Games ( но раньше игра разрабатывалась в Kojima Productions) и выпущенная в феврале 2013 года. По правде говоря, ведь я с вами честен, это неплохая игра, меня больше всего привлекают такие игры, ибо я люблю слэшеры и кровищу. Такой игры я еще нигде не видел и я был уверен, что над ПК она смилуется, нам даже показывали фото где создатель игры рубится в нее на ПК, но нееет, не зря он сидел с ухмылкой, намекая нам, что фиг вааам. Да, так и вышло, оказалось, что игры которые они разрабатывают тестируют и на ПК, повторяю " тестируют ". Но возможно в скором будущем мы сможем поиграть на клаве и мышке за самого крутого в мире ниндзя - Райдена. Не, не сможем)

_______________________________________________________


4 - Gears of War 3

 Gears of war 3 - это просто самый крутой шутер от первого лица, который заставил множество людей покориться ему, игра разрабатывалась Epic Games, лично я знаю эту компанию благодаря всем известной серии игр Unreal Tournament, и выпущенная, не просто так выпущенная, у нее было дофига переносов, но в конце концов разработчики одумались и выпустили ее в сентябре 2011 года. Я скажу одно слово, которое описывает всю игру и это - БЕЗУМИЕ. Все что творится в игре это просто никак не описать : море кровищи, множество монстров и вы, как самый крутой брутальной герой уничтожаете одного за другим, натыкаясь на еще больших размеров тварей, но минус в том, что монстры забыли, что они лишь второстепенные герои, которых крошат налево и направо. Как вы уже догадались данное творение не посетило наши ПК и мне кажется, что на нас они бы заработали не мало денег, потому что эта игра охрененна. Но в утешение можно поиграть в 1 часть данной игры, которая вышла в 2007 года на ПК, которая не чуть не хуже.

_______________________________________________________


5 - God of War 3

God of war 3 - эта игра ,с пафосным названием, разрабатывалась Santa Monica Studios и выпущенная в марте 2010 года. Да, да еще один слэшер в топке, только не простой слэшер, это игра про месть лысого спартанца с железными яйцами богам, которые его предали и которых он, как вы уже поняли, покарает, не просто покарает, а будет отрывать у каждого из них конечности и уничтожать орды разных тварей. Я думал, как и всегда зря, что данная игруля выйдет на ПК и я схожу в маленький магазинчик и куплю ее у продавца. Но неееет, создатели решили послать нас в попу и назвать игру эксклюзивом, а против него не попрешь и все накрылось медным тазом. Но для меня эта игра все равно будет самой брутальной игрой в моей жизни.

_______________________________________________________________________________________

Ну вот и все, вы почитали мой блог, в котором я честно говоря излагал свои мысли и плакал, но не суть. Ведь для нас ПКашников будет хоть какое-нибудь утешение, я говорю вам про Mortal Combat 9, которая в скором будущем посетит наши компьютеры. Спасибо геймбомбовцы за то, что читали мой блог) 

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead or Alive 5 | Team Ninja | SEGA | Halo 4 | 343 Industries | Metal Gear Rising: Revengeance | Platinum Games | Kojima Productions | Gears of War 3 | Epic Games | Unreal Tournament | Unreal Tournament 2003 | Unreal Tournament 2004 | Unreal Tournament 3 | God of War 3 | Santa Monica Studio