Watch Dogs является лишь одним из нескольких разных поколений проектов для PlayStation 4. Наряду с новой консоли Sony, так же игра будет выпущена на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, и ПК.

Просто Watch Dogs будет использовать новые функции, предусмотренные на PlayStation 4 оборудовании. Креативный директор Джонатан Морин объяснил GamesTM в этом месяце, что игроки могут ожидать улучшенной графикой и AI усовершенствования, а также "более реалистичного последствия ваших действий".

"Когда мы представили работоспособность PS4 она действительно приносила новые возможности для улучшения графики и системе ИИ. Но таким же образом, мы делали уже четыре года, мы продолжаем искать рамки того, чего можно добиться, чтобы довести всё лучшее для игроков. Так что на PS4 можете ожидать большего AI поведения, более реалистичные последствия ваших действий и общее улучшение в реализации визуальных эффектов. Наша команда работает над этой очень сложной экосистемой в течение более четырех лет, это то, что требуется, чтобы построить такой сложный комплекс систем AI "

Морин дополнительно рассказал журналу, что PS4 будет предлагать расширенные мощности и оперативную память, она представляет захватывающие новые элементы, поэтому необходимо пользоваться улучшенными характеристиками.

Морин: "То, что новая машина приносит больше вычислительной мощности и памяти для запуска этих вещей это очень хорошо, но самые большие инвестиции это время и качество ресурсов, необходимых, чтобы осуществить это. Так мало того, что следующее поколение принесёт больше возможностей, она также приносит новые вызовы, которые мы считаем очень интересны как с точки зрения игрока так и точки зрения разработчика. " 

 

И последнее замечание от Морин: он сказал, что "обе E3 демо и демо PS4 конференции были сыграны в режиме реального времени".

 

 

 

Источник: http://gamingeverything.com/46133/watch-dogs-creative-director-talks-improvements-for-ps4-version/

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4 | Watch Dogs