Вместо Hitman 4 показали анонс игры Project 007 с Джеймсом Бондом

Джеймс Бонд Джеймс Бонд

Компания IO Interactive, прославившаяся серией игр Hitman про наемного убийцу 47-го, анонсировала свой следующий крупный проект в первом тизере. Вместо новой игры Hitman 4, студия показала проект с рабочим названием Project 007, посвященный агенту Джеймсу Бонду из культовых фильмов.

Как сообщает , разработчики HITMAN 3 показали первый тизер игры Project 007 (название не окончательное), в которой геймеры сыграют за известного агента Джеймса Бонда британской разведки. Согласно первому описанию игры, игрокам предстоит играть за совсем молодого и неопытного Бонда, которому только предстоит получить свой статус агента с двумя нулями, совершив первые убийства. В первом тизере под узнаваемую тему Бонда из фильмов MGM показали, как Бонд заряжает пистолет, после чего показан вид из его ствола.

Не считая первого тизера игры, разработчики из Io Interactive почти не предоставили игрокам подробностей проекта Project 007. На данный момент неизвестно, когда следует ждать новую игру и для каких платформ она разрабатывается. Также неясно, будет ли Джеймс Бонд в игре основан на текущей версии из фильмов в исполнении Дэниела Крейга (Daniel Craig), который играет агента 007 с 2006 года. Учитывая богатый опыт студии, можно предположить, что игра Project 007 будет шутером от третьего лица с вариативными уровнями, обеспечивающими игрокам максимум свободы. Вероятно, игра Project 007 выйдет на ПК, а также на новых платформах Xbox Series X/S и PS5.

Следующей игрой студии Io Interactive, которая выйдет перед Project 007, станет игра Hitman 3, которой авторы хотят завершить новую трилогию о лысом киллере. Hitman 3 выходит 20 января 2021 года.

44.201.131.213

Читать подробнее на нашем сайте о: IO Interactive | Project 007 | HITMAN 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.