Новый Portal Reloaded геймплеем сломал мозг игрокам

Portal Reloaded Portal Reloaded

Разработчики новой игры Portal Reloaded, которую анонсировали вместо Portal 3, показали полноценный геймплейный трейлер, который сломал игрокам мозг.

На официальном YouTube-канале Portal Reloaded вышло видео длительностью почти 3 минуты, в котором демонстрируется геймплей игры. Как сообщает , в новом ролике показали решение одной головоломки, а также наглядно продемонстрировали, как преобразился геймплей серии Portal с появлением временной двери. Как видно в геймплейном трейлере Portal Reloaded, головоломки стали еще более изощренными благодаря появлению временного портала в виде зеленой двери, который переносит персонажа сквозь время.

По словам создателя игры Portal Reloaded Янниса Бринкманна (Jannis Brinkmann), временной портал зеленого цвета будет перемещать игроков на 20 лет вперед. Временной портал будет существовать в одном и том же месте, но в разных временны шкалах. При этом, действия, принимаемые игроками в настоящем, будут влиять на будущую версию того же места, что можно будет увидеть в зеленом портале. Яннис отмечает, что в начале игры Portal Reloaded геймеров ожидают довольно простые головоломки, которые постепенно будут знакомить игроков с множеством новых механик. Затем сложность начнет повышаться.

Стоит отметить, что пользователи сети, уже посмотревшие полноценный геймплейный трейлер Portal Reloaded, признались, что увиденное выглядит довольно безумно и сложно. «Не буду врать, это удивительно! Также не будут врать, что это выглядит безумно сложно!», — признался один из игроков. «Это очень круто! Я сбит с толку и пока не совсем понял, как это работает», — добавил второй. Многие другие зрители оказались похожего мнения.

Как отмечает , выход игры Portal Reloaded запланирован на 19 апреля 2021 года в сервисе Steam.

34.201.122.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal 3 | Valve Corporation | Portal 2
Комментарии (3)
  • LVL 4
    Если вы пройдете это игру, то у вас вырастит 3тий глаз.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 52
    Надо было сделать зеленый портал овальным, было бы стильнее.

    А про перемещение во времени уже были карты во втором портале. Правда там статичные порталы были.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Это там где с каким-то планшетом бегаешь, и свои действия записываешь, а потом воспроизводишь?))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.