Вместо Crysis 4 утекли Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered с новой графикой

Crysis 4 Crysis 4

Пока игроки ожидают анонса игры Crysis 4, в сеть утекли два новых ремастера под названием Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered, которые получили самую новую графику.

Недавно хакерская группировка Egregor слила в сеть украденные у компании Crytek документы, в которых говорилось о разрабатываемых проектах по франшизе Crysis. Как сообщает , теперь же из этих самых документов стало известно, что Crytek вслед за Crysis Remastered планирует выпустить ремастеры и следующих частей — Crysis 2 и Crysis 3. Согласно слитым документам, релиз ремастера первого Crysis должен был состояться еще в феврале этого года. Однако проект, в итоге, вышел лишь в сентября 2020 года, а значит планы по выпуску следующих ремастеров у Crytek тоже должны были поменяться.

Стоит отметить, что согласно слитым данным, компания планировала выпустить Crysis 2 Remastered через шесть месяцев после выхода Crysis Remastered, то есть в августе 2020 года. Учитывая что релиз первого ремастера состоялся лишь в сентябре можно предположить, что выход обновленной второй части состоится примерно в марте 2021 года. Также в 2021 году, возможно, может выйти и Crysis 3 Remastered. Еще стоит учесть, что в слитых документах говорится о том, что Crytek после выпуска всех ремастеров приготовит коллекционное издание, в которое войдут сразу Crysis Remastered, Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered. Остается лишь ждать объявлений от Crytek по поводу возможных ремастеров второй и третьей части.

Как отмечает , выход игры Crysis Remastered с новой графикой состоялся 18 сентября 2020 года на PS4, Xbox One и на PC.

18.116.90.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 4 | Crysis 2 Remastered | Crysis 3 Remastered | Crytek
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Кризис давно стал кризисом
     Нравится!   
  • LVL 11
    и нафиг не надо, уж лучше старое перепройти, видели мы уже ремастер первой
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.