Assassin's Creed: Valhalla показала битву с ледяными великанами из другого мира

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

В ожидаемой игре Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла») от компании Ubisoft показали яростное сражение с мифическими существами Скандинавии. На новые кадры попала битвы с ледяными великанами Йотунхейма и другими созданиями из легенд.

Как сообщает , компания Ubisoft выложила новые ролики с живыми актерами, посвященные игре Assassin's Creed: Valhalla и включающие новые геймплейные кадры. В новых видео разработчики показали, как можно подготовиться к суровой жизни викингов в ожидании проекта, а также впервые показали различных мифических существ, таких как ледяные великаны из мира Йотунхейм. Судя по всему, в Assassin's Creed: Valhalla элементы мифов будут играть еще более важную роль, чем в предыдущей игре Assassin's Creed: Odyssey, а игроков ожидает путешествие в другие миры, включая Йотунхейм и царство богов Асгард.

Ранее разработчики игры Assassin's Creed: Valhalla уже демонстрировали схватки с легендарными боссами, который встретят геймеры во время прохождения. Такие существа будут обладать особыми умениями и сверхъестественными силами. Зачастую такие изменения в серии объясняются воздействием древних артефактов Ису на людей и зверей, из-за чего их облик полностью изменяется.

Игра Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальхалла») выходит с 10 ноября на платформах ПК, PS4, Xbox One, а также будет сразу доступна на новых консолях Xbox Series X/S и PlayStation 5.

44.222.242.27

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Assassin's Creed: Odyssey
Комментарии (2)
  • LVL 11
    Атлантида была, Египетские боги были, теперь ледяные великаны... А с Одином и Тором когда бухать будем, да к валькириям подкатывать?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.