Watch Dogs: Legion в новом видео требует вернуть будущее

Watch Dogs: Legion Watch Dogs: Legion

Компания Ubisoft представила новый зрелищный трейлер для своего предстоящего экшена Watch Dogs: Legion, выход которого состоится уже совсем скоро.

Новый ролик по игре Watch Dogs: Legion получил название «Верните свое будущее» и длится он чуть больше минуты. Как сообщает , за это время под динамичную музыку в трейлере демонстрируются самые разные герои, которых можно будет завербовать во время прохождения игры. Кроме того, в новом ролике по Watch Dogs: Legion показаны автомобильные погони, взлом дронов, сражения и прочее.

Сюжет игры Watch Dogs: Legion сосредоточен на хакерской группировке DedSec, которая пытается вести борьбу с авторитарным режимом, захватившим контроль над Великобританией. Сама DedSec активно набирает в свое сопротивление союзников по всему городу. Отмечается, что каждый завербованный персонаж будет иметь свою предысторию и уникальный набор навыков. Конечной целью группы DedSec является освобождение всего города.

Как отмечает , выход игры Watch Dogs: Legion состоится уже 29 октября 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC. Кроме того, экшен также выйдет и на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X по мере их выхода.

18.118.227.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Ubisoft
Комментарии (1)
  • LVL 43
    вроде системники требовательны, чеж тогда мало поликов в моделях авто, где то норм а например на астоне просто без слез не взглянешь
    что за развод)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.