В Call of Duty: Black Ops Cold War Вудс и Мэйсон останавливают самолет как в эпичном блокбастере

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Компания Activision показала геймерам часть эпичной сюжетной миссии ожидаемого шутера Call of Duty: Black Ops Cold War, в которой Мэйсон и Вудс проникают на территорию турецкого аэропорта и останавливают взлетающий самолет как в эпичном блокбастере.

На мероприятии PlayStation 5 Showcase геймерам показали новый геймплей шутера Call of Duty: Black Ops Cold War, сообщает . В этот раз игрокам продемонстрировали не нарезку различных кадров, а полноценный фрагмент прохождения одной из первых сюжетных миссий «Некуда бежать» (Nowhere Left to Run). На задание отправляются главные герои новой части культовой серии: Фрэнк Вудс, Рассел Адлер и Алекс Мэйсон. Они проникают на территорию аэропорта в Турции и устраивают там перестрелку, которая заканчивается кинематографичной погоней за самолетом на автомобиле в духе голливудских боевиков.

В миссии «Некуда бежать» игрокам показывает различные способы устранения врагов, сообщает . Алекс Мэйсон убивает ножом в ближнем бою, стреляет из автомата и снайперской винтовки, отталкивает обезоруженного врага вместе с гранатой и привычно взрывает бочки красного цвета. В финале, пока враги со всех сторон пытаются помешать отряду, главный герой использует радиоуправляемую машинку. Он отправляет ее через все поле боя и подрывает прямо под самолетом, уничтожая цель. После этого игрокам показывают еще несколько кадров из других сюжетных миссий.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

3.145.2.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Че графон такой убогий. Времен 3 MW. И машинка, почему на трамплине как-будто не подпрыгивает и сквозь машину пролетает. Палево какое-то. Экшен есть, но епт, такие мелочи капец в глаза бросаются.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Ты вырастаешь, когда подобная эпичность тебе уже комедийной составляющей кажется))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.