Сколько стоит купить сразу все игры Steam раскрыли и шокировали игроков

Steam Steam

Поклонник сервиса Steam от Valve нашел способ подсчитать общую стоимость абсолютно всех игр, доступных для покупки. Раскрытая сумма шокировала игроков.

Геймер из Китая Ченган Ван (Chenggang Wang) запустил мини-сайт, на котором используется специальный скрипт для подсчёта стоимости всех игр в Steam, сообщает . Пока он умеет брать из базы данных цены только те цены, которые используются для пользователей США. Все игры Steam сейчас стоят больше 537 тысяч долларов. По текущему курсу это около 40 миллионов рублей. Однако, сейчас на некоторые игры действуют скидки, так что купить всю библиотеку сервиса можно за 521909 долларов, то есть почти на 1 миллион рублей дешевле.

В цифровом магазине Steam от Valve ежедневно выходят самые разные игры, поэтому сайт часто обновляет свои данные, сообщает . Скрипт срабатывает с определенной периодичностью и определяет новую цену всех игр Steam по полной цене, а также с учетом всех доступных в данный момент скидок. Разработчик уточнил, что его сайт подсчитывает общую стоимость не только всех игр, но и всех дополнений и бонусных материалов, включая официальные саундтреки. Если же кто-то действительно захочет стать владельцем абсолютно всех игр в Steam, он потратит гораздо меньше денег. Скрипт учитывает цену всех вариантов изданий каждой игры, но реальному пользователю потребуется только один вариант из доступных.

Сервис Steam был запущен компанией Valve в 2003 году. На данный момент платформой ежемесячно пользуются около 100 миллионов пользователей. Пиковый онлайн составляет 21 миллионов игроков.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (9)
  • LVL 40
    у таких пользователей стима ( что вложились плотно по денюшкам в игры ) есть чёт уникальное? тип подсветка какая оригинальная или определяются такие люди как-то по особому?
    или они как простые смертные в стиме на ряду с обладателями кс-ки на бесплатной раздаче тусуются?
     Нравится!   
    • LVL 37
      Есть мини игра, как по началу думал я, но чем глубже я начал углубляться в эту тему, я начал понимать, что это только часть большой игры. Короче,можно прокачивать свой аккаунт в стиме. Методика простая, скупаешь игры по скидки, но опытные даже знают какие точно лучше покупать что бы получить максимальную выгоду. Далее с этих игр получают карточки. Карточки получаешь играю в эту игру. С них собирают коллекции, лишние обменивают или продают, также как и все остальное в стиме за реал деньги. Собирая карточки ты получаешь опыт в стиме и уровень. Уровень дает разные плюшки для твоего акаутна цветные рамочки, иллюстрации, значки и прочее чем ты можешь гордо потом выделятся.
       Нравится!   
      • LVL 22
        Папуасам продают стеклянные цветные виртуальные бусы!
        Вот до чего техника дошла!
         Нравится!   
      • LVL 40
        уровень растет в зависимости от количества приобретенных игр или от активности в стиме?
        или без активности даже всё скупив всё равно не прокачаешься толком?
         Нравится!   
        • LVL 37
          Игры покупают для фарма карточек. Карточки для фарма значков значки дают опыт. Всю офф инфу можете почитать тут https://steamcommunity.com/tradingcards/faq/Steam?l=russian
           Нравится!   
          • LVL 40
            каким способом качать профиль быстрее? способом покупки или активностью? и даёт ли активность ( карточки+мессаги ) уникальные фишки что не даёт покупка игр?
             Нравится!   
            • LVL 37
              Я лишь поверхностно занимался этим вопросом. И все что я знаю я написал.) По всем тонкостям не ко мне я не эксперт.) Я этим лично не занимался.)Я вообще обо всем этом узнал когда моему акку уже было 8 лет сейчас уже 9. У меня там 10 уровень и это за счет выполнения стимовских заданий по типу напиши комент оцени игру добавь друга.) Иногда некоторых это вынуждает делать (прокачка уровня в стиме) по скольку только таким способом можно увеличить слоты для списка друзей. Для других это заработок для третьих просто по понотоваться или для себя украсить свой акк. Я когда узнал про карточки даже некоторые сумел продать и потом купить игру:D
               Нравится!   
              • LVL 40
                я в основном играю в батлу1 ( а она в оригине) и гоночки у уплее. это мультиплеер. а мультик это основа. в стиме читаю что лди пишут про игры. но порой не разделяю их мнение
                 Нравится!   
    • LVL 37
      Со списком можете ознакомится тут: https://steamdb.info/stats/toplevels/
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.