В новой игре Hood: Outlaws and Legends объединили Thief и For Honor

Hood: Outlaws & Legends Hood: Outlaws & Legends

Компании Sumo Digital и Focus Home Interactive анонсировали новую игру Hood: Outlaws & Legends и показали игрокам первый трейлер. Необычный проект смешал в себе черты таких известных игр, как Thief и For Honor.

Как стало известно , новый проект был анонсирован на мероприятии State of Play от компании Sony. Игра Hood: Outlaws and Legends получила средневековый сеттинг и черты проектов о Робине Гуде, в которых банды занимаются налетами и грабежами. В Hood: Outlaws & Legends основой геймплея является сетевое взаимодействие нескольких банд игроков, а каждый персонаж будет обладать собственными умениями и уникальными возможностями для разнообразного игрового процесса. Первый трейлер Hood: Outlaws & Legends можно посмотреть ниже.

Игра Hood: Outlaws & Legends позволит игрокам играть как в PvP-режимах друг против другом, так и в PvE против компьютерных противников, и даже смешивать эти два режима. В случае успеха, команда игроков Hood: Outlaws & Legends получит внушительную добычу, которую можно будет потратить на улучшенное оружие, броню, снаряжение и внешние облики.

Новый приключенческий проект Hood: Outlaws & Legends заявлен к выходу в 2021 году. По данным , игра выйдет как на текущих платформах PS4, Xbox One и ПК, так и на новых консолях PS5 и Xbox Series X.

18.232.35.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Focus Entertainment | Hood: Outlaws & Legends | Thief | For Honor | Sumo Digital
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.