Star Wars: Squadrons в расширенном геймплее оказалась не тем, что ожидали фанаты «Звездные войны»

Star Wars: Squadrons Star Wars: Squadrons

В сети появилось много нового геймплея игры Star Wars: Squadrons от Electronic Arts во вселенной «Звездные войны». Новая игра оказалась не совсем тем, что ждали фанаты после первых трейлеров.

Как сообщает , компания Electronic Arts устроила демонстрацию новой игры Star Wars: Squadrons с космическими битвами из «Звездные войны», и позволила журналистам и блогерам показать записанный геймплей. В результате, игроки смогли увидеть множество нового реального геймплея Star Wars: Squadrons, которую изначально фанаты посчитали космической частью Star Wars: Battlefront 2, из которой решили сделать целую игру. Как оказалось, в новой Star Wars: Squadrons есть немало собственных особенностей, а участвовать в космических сражениях по-настоящему увлекательно и сложно, хотя иногда геймплей превращается в полный хаос.

События игры Star Wars: Squadrons происходят после событий «Звездные войны 6: Возвращение джедая», а потому игроки смогут выступить на стороне повстанцев и имперцев. В роликах в основном демонстрируются мультиплеерные сражения игры, однако Star Wars: Squadrons предложит и полноценную сюжетную кампанию. В своих превью журналисты отмечали впечатляющий масштаб сражений в Star Wars: Squadrons, а также неожиданную глубину в управлении разными кораблями, и их тонкой настройке под себя. В Star Wars: Squadrons будет обширная кастомизация как внешнего вида техники, так и ее боевых особенностей. Кроме того, поигравшие отмечают, что освоить базовое управление довольно легко, однако в игре хватает хитростей и тонкостей, которые будет сложно освоить, но которые сделают игроков опытными и умелыми пилотами, недостижимыми для противников.

Игра Star Wars: Squadrons от студии Motive Studios выходит на ПК, Xbox One и PS4 со 2 октября, сообщает . В игру можно полностью играть в устройствах виртуальной реальности (VR), чтобы ощутить полное погружение в роль пилота франшизы «Звездные войны».

18.191.157.186

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Squadrons | Electronic Arts | Star Wars: Battlefront 2 | Motive Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.