Star Wars: Squadrons для Steam дают бесплатно

Star Wars: Squadrons Star Wars: Squadrons

Всем геймерам выпал уникальный шанс получить бесплатный доступ к экшену Star Wars: Squadrons от Electronic Arts на ПК для Steam, созданный по популярной вселенной «Звездные войны».

Разработчики из Motive Studios решили порадовать поклонников и открыли бесплатный доступ к своему популярному космическому экшену Star Wars: Squadrons на ПК для Steam. Действие космического боевого экшена Star Wars: Squadrons продолжают сюжет фильма «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Бесплатный доступ к Star Wars: Squadrons на ПК для Steam, включает в себя полную игру и все вышедшие DLC на данный момент, а также доступ к мультиплеерным режимам экшена. Акция проходит с 27 января по 31 января. Чтобы получить бесплатный доступ к популярной игре Star Wars: Squadrons на ПК, игрокам нужно зайти в магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать «Играть».

Экшен Star Wars: Squadrons представляет собой космический шутер от третьего лица, действие которого разворачивается во вселенной «Звездных войн». Геймерам предстоит взять на себя роль пилотов космических истребителей и отправиться в самый эпицентр галактической войны. В экшене Star Wars: Squadrons на ПК, игрокам будут доступны две воинствующие фракции на выбор — Новая Республика или Галактическая Империя. Также геймерам будут доступны сразу по четыре класса боевых истребителей, у каждой из воюющих сторон.

Motive Studios выпустила космический боевой экшен Star Wars: Squadrons 2 октября 2020 года. Игра сразу получила признание критиков и положительные отзывы от игрового сообщества. Стоит отметить, что на покупку Star Wars: Squadrons на ПК в магазине Steam, во время бесплатных выходных действует скидка в 70%.

44.193.208.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Squadrons
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.