Star Wars: Squadrons и другие 2 игры предлагают бесплатно

Star Wars: Squadrons Star Wars: Squadrons

Стало известно, что всем желающим геймерам совершенно бесплатно дают экшен Star Wars: Squadrons и еще 2 игры в других жанрах.

Разработчики и издатели снова решили порадовать геймеров приятной акцией. Совершенно бесплатно им дают поиграть в успешный и популярный экшен Star Wars: Squadrons по культовой вселенной «Звездные войны». В этой игре геймерам дают самим выбрать сторону. Они могут стать пилотами как Империи, так и Новой Республики. На самых разных космических кораблях они вступят в бой в сюжетном режиме и поучаствуют в онлайн-баталиях с другими игроками. Экшен Star Wars: Squadrons вышел в конце 2020 года и получил высокие оценки от критиков и геймеров.

Кроме Star Wars: Squadrons геймерам дают поиграть еще в 2 игры. Одной из них стал мистический вестерн West of Dead. Главный герой воскрешает после своей гибели в странном мире, который состоит из верований, воспоминаний и даже историй случайных людей. Помнит герой только то, что как-то связан с загадочной черной фигурой, но добраться до нее будет сложно, так как на его пути полчища врагов. Динамичный геймплей подчеркивается постоянно меняющимся миром, а история становится глубже за счет голоса знаменитого актера Рона Перлмана (Ron Perlman), которого зрители знают по роли Хеллбоя в одноименной дилогии и президента мотоклуба в сериале «Сыны Анархии».

Третьей игрой стал реалистичный симулятор Tennis World Tour 2. В нем игроки могут сразиться за знаменитых теннисистов в соревновательном многопользовательском режиме или в одиночном режиме карьеры, где нужно не только показывать мастерство на корте, но и вести переговоры со спонсорами и брать на себя роль тренера.

Star Wars: Squadrons и еще 2 игры дают бесплатно всем владельцам консолей Xbox One и Xbox Series X|S, у которых есть активная подписка Xbox Live Gold. Акция продлится до утра понедельника, 17 января.

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Squadrons | West of Dead | Tennis World Tour 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.