UFC 4 показали с Нурмагомедовым и секретным островом в стиле Mortal Kombat

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Компания Electronic Arts представила новую игру UFC 4 с бойцами-звездами смешанных боев MMA. Разработчики показали первый трейлер анонса UFC 4, в который попали такие известные бойцы, как Хабиб Нурмагомедов, Конор Макгрегор, Исраэль Адесанья и Хорхе Масвидал.

Как сообщает , в первом трейлере EA SPORTS UFC 4 показали нарезку динамичных смешанных боев ММА с участием легендарных спортсменов, а также фрагменты реального видео со звездами этого вида спорта. В ролик попали Хабиб Нурмагомедов, Конор Макгрегор, Исраэль Адесанья и многие другие бойцы с миллионами фанатов по всему миру. В UFC 4 игроков ждет не только самая совершенная графика и улучшенная боевая система, но и новые виды экзотических состязаний с новыми условиями. Так, в ролике показали новые боевые арены помимо октагона, в которых смогут драться игроки в UFC 4, включая арену для битв в стиле Mortal Kombat.

Игра UFC 4 выходит уже 14 августа этого года на ПК, Xbox One и PS4, сообщает . Предположительно, осенью этого года проект также будет доступен для игроков на новом поколении консолей Xbox Series X и PS5.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | EA Sports UFC 4
Комментарии (6)
  • LVL 36
    Вы действительно в это играете?
     Нравится!   
  • LVL 11
    Вот такой должна быть игра в жанре "Файтинг" а не всякие там МК и иже с ним связанные. Прошёл UFC 2 и 3 это круть просто.
     Нравится!   
  • LVL 13
    в него только с пивом с друзьями на диване можно поиграть, а чтобы в одиночку? та никогда
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.