Нурмагомедов сломал Макгрегора в новом ролике UFC 4

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

В сети появился новый трейлер спортивного файтинга UFC 4 от Electronic Arts, в котором показали бои между известными бойцами смешанного стиля MAA, в том числе и противостояние российского бойца Хабиба Нурмагомедова против ирландца Конора Макгрегора (Conor McGregor).

На YouTube-канале EA SPORTS UFC появился новый ролик, полностью посвященный игре EA Sports UFC 4, разработкой которой занимается студия EA Vancouver. Как сообщает , помимо демонстрации самых известных звезд UFC, в трейлере показали улучшенную графику, а также продемонстрировали новые и улучшенные игровые механики. В новом видео можно увидеть многих бойцов, в том числе и Хабиба Нурмагомедова, которому уделено немало времени. В один момент он даже сталкивается с Конором Макгрегором и кидает его на пол октагона.

Как отметили разработчики, они усовершенствовали контроль ударов, полностью переработали граунд-энд-паунд, а также добавили новую систему болевых приемов. Кроме того, грэпплинг теперь поддерживает технологию Real Player Motion, которая вывела бои на новый уровень и привела к серьезным изменения в клинче и тейкдаунах. Авторы отмечают, что благодаря всем этим нововведениям игроки смогут ощутить атмосферу и реалистичность каждого этапа поединка, играя в EA SPORTS UFC 4.

Как отмечает , файтинг UFC 4 выйдет уже 14 августа на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Новые консоли PlayStation 5 и Xbox Series X также получат свои улучшенные версии.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: EA Sports UFC 4 | Electronic Arts
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.