3 знаменитые игры дают бесплатно и навсегда

Бесплатно Бесплатно

Стало известно, что у геймеров снова небольшой праздник, так как им дают 3 знаменитые игры совершенно бесплатно и навсегда.

В очередной раз геймерам представилась возможность навсегда получить бесплатно 3 игры. В этот раз список возглавил шутер Tiny Tina's Assault on Dragon Keep. Изначально игра вышла в качестве дополнения для популярного экшена Borderlands 2. В нем геймеры принимали участие в ролевой игре маленькой Тины, поэтому вместо привычного апокалиптического стиля события развиваются в мире фэнтези. Успех дополнения позволил разработчикам перевыпустить шутер в виде отдельной игры. Теперь ее можно получить бесплатно.

В список 3 бесплатных игр также вошла еще одна знаменитая игра – симулятор смешанных единоборств EA Sports UFC 4. Это новейшая часть популярного файтинга. В нем геймеры могут брать под свой контроль знаменитых бойцов и бороться за титулы в режиме карьеры или против других геймеров. В списке персонажей есть легендарные борцы Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Завершает подборку 3 бесплатных игр экономическая стратегия Planet Coaster. В ней игрокам предлагают создать собственный гигантский парк развлечений и обеспечить посетителям не только веселье, но и безопасность.

Бесплатные игры PS Plus в феврале:

  • EA Sports UFC 4 – для PS4
  • Planet Coaster – для PS4
  • Tiny Tina's Assault on Dragon Keep – только для PS5

Все 3 игры бесплатно и навсегда могут получить подписчики сервиса PS Plus. Он предоставляет владельцам консолей PS4 и PS5 доступ к онлайн-режимам во всех играх, дополнительные скидки на распродажах. Стоит отметить, что Planet Coaster и EA Sports UFC 4 доступны в версиях для PS4 без улучшенных вариантов для PS5. Шутер Tiny Tina's Assault on Dragon Keep дают только для PS5. Запустить на PS4 эту версию не получится. Забрать 3 игры можно с 1 по 28 февраля.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: EA Sports UFC 4 | Planet Coaster | Tiny Tina's Assault on Dragon Keep
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.