Death Stranding 2 раскрыл Хидэо Кодзима

Death Stranding 2 Death Stranding 2

Знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), создавший вместе со студией Kojima Productions игру под названием Death Stranding, раскрыл продолжение Death Stranding 2 и удивил фанатов.

56-летний разработчик запостил у себя на странице в Twitter новое сообщение, в котором дал намек на разработку Death Stranding. Как сообщает , Хидэо Кодзима показал фанатам «свой способ разработки нового проекта». «Мы обсуждаем настройки каждого персонажа, предысторию, мир, цвета, характерные особенности, роли, образы, идеи и ключевые слова. Работает на дому и на обсуждение отводим 20 минут. В основном отправляем сообщения по iPhone», — написал Кодзима. При этом, на фотографии, выложенной разработчиком, можно увидеть его рабочее место и ББ из Death Stranding.

Именно наличие на фотографии ББ натолкнуло фанатов на мысль, что Хидэо Кодзима работает над игрой Death Stranding 2. Стоит отметить, что геймдизайнер оставил еще одно сообщение в Twitter с уже другой фотографией. На ней запечатлен набросок рисунка, на котором изображен космический корабль. Внимательные фанаты нашли на корабле несколько надписей: Bridges и Landing Ship («Десантный корабль»). У пользователей сети возникло сразу несколько догадок. Некоторые предположили, что Кодзима тизерит свою новую игру, которой и станет Death Stranding 2. Другие назвали возможным вариант разработки DLC для первого Death Stranding. Третьи также предположили, что на столе был запечатлен просто старый концепт-арт для Death Stranding.

Как отмечает , выход Death Stranding состоялся 8 ноября 2019 года на консоли PS4. Выход в Steam запланирован на 14 июля 2020 года.

3.138.200.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Death Stranding 2 | Kojima
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Сейчас гений симуляторов курьера создаст вам симулятор таксиста в постапокалипсисе...

    Без чутких пинков конами опять мутная дрочильня с крутым сюжетом получится...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Лучше бы Silent Hill сделал)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    чоо, да я еще даже в первую не поиграл.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.