Death Stranding 2 с состарившимся Норманом Ридусом показали и поразили игроков

Death Stranding 2 Death Stranding 2

Новую игру Death Stranding 2 от знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) анонсировали и показали в первом трейлере с состарившимся Норманом Ридусом, чем удивили игроков.

Знаменитый разработчик игр Хидэо Кодзима на прошедшей церемонии награждения игр The Game Awards 2022 представил свой новый проект под названием Death Stranding 2. На мероприятии был показан 4-минутный кинематографический трейлер, в котором центровую роль заняла Фрэджайл в исполнении актрисы Леи Сейду (Lea Seydoux). В первой половине ролика девушка пытается вместе с ребенком сбежать от преследующих ее недоброжелателей, но у нее это не удается. Во второй половине трейлера уже появился постаревший Сэм Бриджес в исполнении актера Нормана Ридуса (Norman Reedus).

После анонса и показа первого трейлера Death Stranding 2 Хидэо Кодзима лично появился на сцене мероприятия The Game Awards 2022, где немного поговорил об игре. По словам Кодзимы, он пока еще не готов раскрыть каких-то важных подробностей второй части Death Stranding, однако геймдизайнер отметил, что «положил много интересного в трейлер», а потому фанатам предстоит покопаться в нем, чтобы найти что-нибудь интересное. При этом Хидэо также отметил, что сценарий игры Death Stranding 2 однажды был переписан им с нуля. Стоит отметить, что разработчик уже давно тизерил свою новую игру, и вот теперь официально анонсировал ее на The Game Awards 2022.

У игры Death Stranding 2 пока нет даже приблизительной даты выхода. Новый проект Хидэо Кодзимы разрабатывается для консоли PlayStation 5. При этом стоит отметить, что первая часть изначально также позиционировалась, как эксклюзив для PS4, однако затем было объявлено, что она выйдет и на PC.

3.17.74.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.