Шутер Call of Duty: Black Ops Cold War утек с первым геймплеем и шокировал игроков

Call of Duty 2020 Call of Duty 2020

В сеть слили первый геймплей новой игры Call of Duty: Black Ops Cold War от Activision, разработкой которой занимается студия Treyarch.

Новый ролик демонстрирует геймплейные кадры из ранней версии шутера Call of Duty 2020. Как сообщает , в сеть утекло больше минуты геймплея, действие которого проходит на одной из локаций. Персонаж просто бегает по ней, а также прыгает и стреляет по разным объектам. Враги в этом видео по игре Call of Duty: Black Ops Cold War отсутствуют. Стоит отметить, что изначально слитый геймплей шутера выложил пользователь Twitter под ником Mark Walshburg. Однако, вскоре его твит был удален, но видео успело разлететься по сети. При этом, несмотря на то, что слитые кадры являются всего лишь альфа-версией, многих игроков увиденное не впечатлило.

Из того, что известно на данный момент об игре Call of Duty: Black Ops 5 (Call of Duty 2020), это то, что действие ее будут разворачиваться в период Холодной войны 1960-1980 годов. Кроме того, в разных сливах отмечается, что игра будет более реалистичной и основана на реальных событиях по сравнению с оригинальной серией Black Ops. Также, игра Call of Duty: Black Ops Cold War может оказаться более кровавой, чем прошлогодняя Call of Duty: Modern Warfare, и иметь много шокирующих моментов. Стоит также отметить, что инсайдеры называют новую часть Call of Duty «мягкой перезагрузкой», как все та же прошлогодняя Modern Warfare.

По информации , выход шутера Call of Duty: Black Ops Cold War должен состояться осенью 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Возможно, что игру также выпустят и на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Скорее всего, компания Activision официально представит игру летом.

18.189.14.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (4)
  • LVL 22
    Какой-то левый чел на Юнити или UE собрал нечто похожее на шутр и хайпанул.

    Графон вообще 20 летней давности.
     Нравится!   
    • LVL 40
      новая игра про мстителей так же в альфе выглядит. графонием уже позже обвешивают проект.
       Нравится!   
    • LVL 43
      тестовый билд он еще далек до завершения
       Нравится!   
  • LVL 5
    варфейс показали или что
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.