Far Cry 5 на ПК впервые предлагают бесплатно

Far Cry 5 Far Cry 5

Компания Ubisoft предложила всем игрокам на ПК совсем бесплатный доступ к полной версии шутера Far Cry 5 в знаменитой серии.

Как стало известно , разработчики из Ubisoft объявили, что шутер Far Cry 5 на ПК будет впервые доступен бесплатно геймерам с момента релиза проекта в 2018 году. Новая акция бесплатных выходных в Far Cry 5 стартует уже с 29 мая и продлится до 31 мая включительно. Игра будет доступна игрокам в сервисе Uplay, а потому чтобы получить доступ к известному шутеру, потребуется собственный аккаунт в Uplay. В честь нового события, авторы выпустили специальный трейлер Far Cry 5.

Для установки игры Far Cry 5 на ПК потребуется около 30 Гб свободного места. Предзагрузку игровых файлов шутера должны открыть уже 28 мая, чтобы игроки смогли загрузить проект, и сразу же начать играть с 29 мая. В период действия акции Far Cry 5 также можно купить по сниженной цене, поскольку в Uplay началась новая крупная распродажа с большими скидками на игры и дополнения к ним.

Шутер Far Cry 5 вышел весной 2018 года, и стал последней крупной игрой серии. В 2019 году Ubisoft выпустила самостоятельный проект Far Cry: New Dawn, который основан на событиях Far Cry 5. По данным , уже этим летом запланирован анонс следующей части Far Cry 6, которую должны выпустить в следующие 12 месяцев.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft | Far Cry: New Dawn | Far Cry 6
Комментарии (2)
  • LVL 2
    Бесплатные выходные. Расходимся народ.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Всегда, прежде чем читать статью, читаю комментарии. Спасибо вам люди добрые.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.