Civilization 6 для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Civilization 6 Civilization 6

Игрокам вновь улыбнулась удача, и всем геймерам на ПК предложили совершенно бесплатно и навсегда получить полную версию знаменитой игры Civilization 6 в культовой серии игр.

Как сообщает , новая акция стартовала в игровом сервисе Epic Games Store на PC, и продлится всю неделю. В новой акции всем пользователям EGS предлагают совсем бесплатно и навсегда получить в свою библиотеку игру Sid Meier's Civilization VI от студии Firaxis Games. Для того, чтобы забрать проект, потребуется собственная учетная запись в EGS, кроме того, игрокам нужно включить двухфакторную авторизацию в приложении. После этого нужно перейти на страницу Civilization VI, нажать кнопку «Получить бесплатно» и подтвердить свой бесплатный заказ.

Игра Civilization 6 сменила раздачу игры GTA 5 от Rockstar Games, которая стартовала неделю назад. Теперь получить Civilization VI игроки могут до 28 мая, сообщает . Следующий проект в бесплатных раздачах EGS пока закрыт, но согласно прошлой утечке, игрокам раздадут сборник Borderlands: The Handsome Collection, включающий две игры из серии шутеров.

Проект Sid Meier's Civilization VI является на данный момент последней игрой знаменитой серии, предлагающей игрокам глобальное развитие собственной нации на мировой карте. Игроки могут заключать альянсы, заниматься войнами или развивать дипломатию, инвестировать в науку или основать религиозную державу без каких-либо ограничений. Проект вышел Civilization 6 вышел в октябре 2016 года, и на данный момент имеет очень положительные оценки от игроков и критиков.

18.118.12.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Sid Meier's Civilization VI | Firaxis Games | Epic Games
Комментарии (9)
  • LVL 7
    Эх думал ведьмак будет(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Тоже надеялся, а тут такой облом....
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Там сейчас скидка 70% на него. Но можешь не отвечать, понимаю, в эпике не хочется покупать. Когда тем более в стиме есть.)
       Нравится!   
      • LVL 22
        А чем Эпики так не угодили? Они раздают классные игры, поддерживают разработчиков, деньги тратят на создание революционного движка UE5, который БЕСПЛАТЕН пока твоя игра не заработает миллион баксов.

        А этот сраный стим, который ещё 10 лет назад все люто ненавидели, что он дал индустрии? Соцсеть с ачивками? Кривой и косой движок HL2, на котором ни у кого не получилось создать нормальную игру кроме Valve? Под руководством этого самодура Гейба они даже игры перестали толком выпускать...

        Как можно это любить? Вы ещё в любви табачным корпорациям признайтесь...
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 37
          Слушай, а я вот тоже начинаю потихоньку приходить к этим выводам. По этому я с тобой полностью согласен. Я тоже заметил что они на месте не сидят и просто так бабки не выкачивают, а так же вкладывают свой вклад в эту индустрию. Велв конечно тоже вносят, но с их ресурсом конечно это выглядит скажем мягко говоря скромно. Сейчас единственное что меня держит в стиме так это моя так назовем, коллекция игр. Про то что Велв бездари и вымогатели я давно это понял. Я неделю сидел смотрел стримомров, которых часто смотрю они играли в SnowRunner все. Качественная игра, все дела, но не хотел покупать в Епике потом че та подумал, а что я будут ждать и пошел купил.) И все хорошо!) Но все равно наверно тот же Киберпанк и ещё пару игр, которые я ожидаю в этом году и они 100% выходят в стиме, я все же куплю их там.) Так что SnowRunner это наверно исключение на данный момент. Но душой я начинаю уже болеть за Эпиков.)
           Нравится!   
  • LVL 2
    ведьмак и так можно пройти на пиратке в цевилку по сети лучше всего на лицензии
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Забрал. Играть, конечно, никогда в нее не буду.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    интересно какая следующая будет раздача
     Нравится!   
    • LVL 5
      1)GTA 5 Premium Edition
      2)Civilization 6
      3)Borderlands the handsome collection
      4)Ark survival evolved
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.