Ticket to Ride: First Journey для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Ticket to Ride: First Journey Ticket to Ride: First Journey

Игрокам на ПК вновь улыбнулась удача и разработчики из Payoff Technologies предложили совсем бесплатно и навсегда получить полную версию игры Ticket to Ride: First Journey в свою коллекцию.

Как стало известно , в популярном игровом сервисе Steam от Valve стартовала новая раздача полной версии игры Ticket to Ride: First Journey, которую можно забрать бесплатно только в течение ограниченного времени. Для того, чтобы получить игру, необходим собственный аккаунт в Стиме. Зайдя в приложение под своей учетной записью, нужно отправиться на страницу игры в магазине, и затем нажать клавишу «Добавить на аккаунт». После этого, проект Ticket to Ride: First Journey будет навсегда привязан к вашему игровому аккаунту.

Новая раздача игры Ticket to Ride: First Journey продлится только несколько дней, и завершится 12 апреля в 20:00 МСК. Поэтому у игроков остается не очень много времени, чтобы пополнить свою коллекцию новой игрой, не заплатив ни копейки. Игра Ticket to Ride: First Journey вышла в 2917 году, и на данный момент имеет смешанные отзывы от игроков на ПК.

По данным , игра Ticket to Ride: First Journey представляет собой компьютерную адаптацию известной настольной игры, предназначенной для игроков всех возрастов. В проект можно играть как самому, так и вместе со своими друзьями или семьей, чтобы интересно провести досуг и отправиться в виртуальное путешествие.

44.192.132.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Ticket to Ride: First Journey | Valve Corporation | Payoff Technologies
Комментарии (4)
  • LVL 11
    Вот Эпики глупые какой то World War Z, Шэрлока, Just Cause 4 раздают на карантине, воооооооот что вам нужно Ticket to Ride: First Journey все сидели на карантине и ждали когда же дадут эту отличную игру чтоб убить время))))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Эпики эту игру тоже раздавали
       Нравится!   
      • LVL 11
        Суть в том что EGS раздают годные игры и иногда вкидывают инди, мультяшки какие-то, а Габэн ну без комментариев...... Одним гавном кормит, куда ему ещё больше денег......
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.