PS5 показали с новым дизайном

PlayStation 5 PlayStation 5

В сети показали новый дизайн будущей консоли нового поколения PlayStation 5 от компании Sony. Новый дизайн выполнен в стиле нового геймпада DualSense, на днях представленного компанией Sony официально.

Новый контроллер DualSense для PS5 был показан на днях, и вызвал разную реакцию у игрового сообщества. Как сообщает , вскоре после этого в сети появились кадры с новым дизайном PS5, выполненной в похожем стиле. Новая консоль получила двухцветный черно-белый дизайн, и квадратную форму корпуса, напоминающую Xbox Series X. Консоль стоит вертикально, а сверху у нее находятся вентиляционные отверстия для охлаждения корпуса и железа. На лицевой стороне можно увидеть два логотипа PS5, а снизу устройства находится Blu-ray дисковод. Новые кадры с дизайном PS5 удивили пользователей.

Увидев новую консоль PS5, фанаты пришли в замешательство. Многие отметили, что были бы крайне разочарованы, если бы устройство получило такую же форму, как и новый Xbox от Microsoft. Другие отметили, что с таким дизайном консоль быстро покрывалась бы грязью, и потеряла свой футуристичный вид. Немало фанатов оценили новый дизайн PS5, назвав его отличным. Стоит отметить, что новые кадры с дизайном PlayStation 5 являются неофициальными, а представляют собой рендеры энтузиаста с ником robo3687, который поделился ими на Reddit.

Пока компания Sony не показала, как будет выглядеть новая консоль PS5, и недовольство игроков возрастает с каждым днем. По данным , в компании планируют сделать это в ближайшие месяцы, а также Sony подтвердила, что намерена выпустить PS5 осенью этого года, несмотря на пандемию коронавируса.

44.204.24.82

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment | Microsoft
Комментарии (7)
  • LVL 5
    Что не говори, а дизайн действительно классный, я был бы рад если таким сделали оригинал
     Нравится!   
    • LVL 6
      Если дихайн рил будет таким. ТО тех кого его придумал надо уволить и посадить на бутылку
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    показали же только контроллер. приставку не показывали чё за бред выкатили тут
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    PS5: дай списать?
    XB: только не списывай точь в точь.
    PS5: ладно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    АХАХАХАХАХАХАХХАА
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.