Целых 4 разные игры предлагают бесплатно

The Elder Scrolls The Elder Scrolls

Игрокам предложили совсем бесплатно сыграть в 4 разных игры от нескольких студий разработчиков. В новую подборку вошли такие игры, как космический экшен Starlink: Battle for Atlas от Ubisoft, WWE 2K20 от и 2K и The Elder Scrolls: Online от Bethesda.

Как сообщает , в новую подборку бесплатных игр вошли 4 проекта, включая Starlink: Battle for Atlas, The Elder Scrolls Online, и Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3. Игры в подборке предлагают самые разные жанры на любой вкус геймеров, поэтому игроки не будут разочарованы. Новое предложение носит ограниченный по времени характер. Проекты Monster Energy Supercross 3 и WWE 2K20 будут доступны до 6 апреля, в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited можно играть до 13 апреля, а Starlink: Battle for Atlas будет доступна до 22 апреля.

Игра Starlink: Battle for Atlas представляет собой необычный космический экшен от третьего лица, в котором игрокам предстоит путешествовать по разным космическим системам и набирать себе команду из представителей самых разных рас. В Monster Energy Supercross 3 игроки участвуют в драйвовых заездах на кроссовых мотоциклах, и могут вступить в одну из официальных команд мотоспорта. Файтинг WWE 2K20 предлагает сыграть за профессионального рестлера и наказать своих оппонентов в октагоне. Наконец, знаменитый проект The Elder Scrolls: Online предложит незабываемые приключения в насыщенном и масштабном фэнтезийном мире, населенном тысячами других игроков.

Все игры новой подборки доступны бесплатно только обладателям консолей Xbox One от Microsoft, сообщает . Однако в The Elder Scrolls Online можно играть бесплатно на всех платформах, включая ПК.

18.188.152.162

Комментарии (2)
  • LVL 4
    Не на ПК,расходимся.
     Нравится!   
    • LVL 6
      "Однако в The Elder Scrolls Online можно играть бесплатно на всех платформах, включая ПК"
      До конца дочитать тяжко?)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.