The Elder Scrolls: Online и еще 3 игры для ПК дают забрать бесплатно и навсегда

The Elder Scrolls: Online The Elder Scrolls: Online

Всем геймерам выпал особенной шанс забрать себе бесплатно и навсегда хитовый экшен The Elder Scrolls: Online, а также еще 3 других игры.

Стало известно о новой акции, которая включила в себя такие игры, как The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, M by Numbers, Homeworld Remastered Collection и Severed Steel. Стоит отметить, что из перечисленных проектов больше всех выделяется многопользовательский экшен The Elder Scrolls: Online, события которого проходят во вселенной The Elder Scrolls. Игра TES: Online предоставляет геймерам массу возможностей, среди которых: исследование большого открытого мира, прохождение многочисленных квестовых линеек, прокачка собственного героя, прохождение подземелий и прочее. Стоит также отметить, что для The Elder Scrolls: Online на данный момент уже вышло немало крупных аддонов.

Еще одна бесплатная игра — это космическая коллекция стратегий под названием Homeworld Remastered Collection, которая включает в себя несколько проектов. Геймеров здесь ожидает прохождение одиночных миссий, создание собственного космического флота и многое другое. Также бесплатно заполучить себе можно и игру Severed Steel. Это динамичный экшен от первого лица, в котором можно бегать по стенам, скользить по полу и не только. Следующей бесплатной игрой из новой подборки является детективная новелла M by Numbers, в которой игроки решают различные задачи и головоломки, а еще ведут собственное расследование.

Все вышеперечисленные игры отдают бесплатно и навсегда в магазине Epic Games Store. Сейчас там идет раздача проектов M by Numbers и The Elder Scrolls: Online. Забрать их можно в EGS до 27 июля 18:00 по МСК. Затем у всех геймеров появится возможность забрать на свой аккаунт игры Homeworld Remastered Collection и Severed Steel. Их раздача пройдет с 27 июля по 3 августа. Стоит отметить, что ролевой многопользовательский экшен TES: Online не доступен с российского аккаунта.

3.137.174.216

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | Severed Steel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.