The Elder Scrolls Online дают совсем бесплатно для ПК

The Elder Scrolls The Elder Scrolls

Известную игру The Elder Scrolls: Online от студий Bethesda Softworks и Zenimax Online Studios всем геймерам для ПК дают совсем бесплатно.

Разработчики ролевого экшена TES: Online (The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited) в честь мероприятия QuakeCon 2023 решили порадовать всех геймеров, предоставив им бесплатную возможность сыграть в свою игру. Авторы The Elder Scrolls: Online устроили новую акцию, в рамках которой экшен стал абсолютно бесплатным. Стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Она началась 10 августа и продлится до 21 августа. При этом, играть бесплатно в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited можно, как на ПК, так и на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5, а также Xbox One и Xbox Series S|X.

Во время бесплатной акции игроков ожидает полная игра The Elder Scrolls: Online без каких-либо ограничений. При этом, по окончании бесплатных дней весь накопленный прогресс сохранится и перейдет в полную версию игры, если вдруг кто-то захочет ее приобрести. В игре TES: Online геймерам доступен как однопользовательский, так и кооперативный и многопользовательский контент. В The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited игроки создают своего персонажа, проходят сюжетную кампанию, различные испытания и подземелья, а также занимаются исследованием открытого мира, прокачкой своего персонажа и не только.

Игра The Elder Scrolls: Online вышла в 2014 году. С тех пор для нее было выпущено немало различных дополнений, расширяющих мир игры. Сейчас многопользовательский ролевой экшен TES: Online доступен бесплатно на PC, Xbox и PS.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.