Полная карта новой Королевской битвы Call of Duty: Modern Warfare попала в сеть

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

В сети показали полную карту из нового режима Королевской битвы в Call of Duty: Modern Warfare, который получил название Warzone («Зона боевых действий»). Также в сеть утек новый геймплей из грядущего режима игры, который должен появиться в шутере совсем скоро.

Как сообщает , еще до официального анонса Warzone в новой Call of Duty: Modern Warfare от Infinity Ward и Activision, в сети выложили полную игровую карту в высоком качестве нового режима Battle Royale, который может оказаться бесплатным для всех игроков. На карте можно рассмотреть области крупной локации, которая состоит из застроенного зданиями участка, участка с чистой местностью, а также горной местности в верхнем левом углу. Точные размеры карты пока неизвестны, но вероятно, она окажется больше, чем карта Королевской битвы в Call of Duty: Black Ops 4. Вдобавок в сеть утек и новый геймплей в режиме Warzone, из которого можно предположить, как именно будет играться эта часть Call of Duty: Modern Warfare.

Предполагается, что новый режим Warzone будет доступен не только владельцам Call of Duty: Modern Warfare, но и другим игрокам совсем бесплатно. По некоторым сведениям, запуск нового режима или его официальная презентация состоится уже 10 марта. По данным , в компании планировали анонсировать Warzone еще раньше, однако взяли дополнительное время на улучшение проекта и решение некоторых проблем на основе первых отзывов с закрытых тестирований.

Крупные намеки на появление в шутере Call of Duty: Modern Warfare нового игрового режима появились в игре сразу после начала нового игрового сезона с Гоустом (Ghost), однако несмотря на тизеры и намеки разработчики до сих пор не представили новый режим официально. Также неясно, когда он станет доступен игрокам, и будет ли возможность сыграть в Warzone отдельно, не покупая базовую версию Call of Duty: Modern Warfare.

44.197.238.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Infinity Ward | Activision | Call of Duty: Black Ops 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.