Crysis 4 показали с передовой графикой

Crysis 4 Crysis 4

Компания Crytek показала новые кадры передовой графики на последней версии движка CryEngine, продемонстрировав поклонникам окружение, напоминающее локации шутера Crysis 4, который несколько лет ждут фанаты серии.

Как стало известно , первые намеки на игру Crysis 4 или полный ремастер первой игры Crysis поклонники обнаружили еще в ранее выпущенном техническом видео по движку CryEngine от Crytek. Теперь же художник по освещению студии Crytek Ларс Хофрихтер (Lars Hofrichter) выложил новые кадры на последней версии движка, которые, возможно, относятся к некоему проекту по франшизе Crysis. На кадрах художник показал локации с джунглями, которые являлись сеттингом игры Crysis, однако на новых кадрах графика выглядит намного более впечатляющей, чем в проекте Crytek. Фанаты предположили, что новая демонстрация особенностей движка может оказаться чем-то большим, и намекать на будущий анонс Crysis 4 или переиздания вышедших игр серии с передовой графикой.

Пока в Crytek не анонсировали ничего конкретного по франшизе Crysis, более того, все права на франшизу принадлежат компании Electronic Arts. Несмотря на периодические слухи о возможном существовании игры Crysis 4, до сих пор официально компании ничего не подтверждали, а потому поклонникам серии остается лишь ждать новостей о будущем серии.

Последняя игра серии Crysis 3 вышла еще в 2013 году, сообщает . Каждая игра серии сразу после выхода становилась настоящим бенчмарком для ПК-графики на несколько лет вперед. Наиболее революционным оказался первый шутер Crysis, который на момент своего выхода в 2007 году не запускался на максимальных настройках почти ни на одном игровом ПК, и впечатляет своей картинкой даже спустя 13 лет после выхода.

3.236.214.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 4 | Crytek
Комментарии (10)
  • LVL 4
    Только они могут раскочегарить cryengine до такого...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    ЗвиздёЖ!!!Это мод!
    BlackFire's Mod Ultimate for Crysis 1.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Первый Crysis до сих пор выглядит как будто он сделан пару дней назад.
     Нравится!   
  • LVL 8
    нужно поймать лягушку и посмотреть отражается ли нанокостюм от её глаз
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Если Crysis 4 выйдет то поддержка RTX там 100% будет
     Нравится!   
  • LVL 6
    У меня нет 1060 нет 1660 ti и нет ни одной 2060 2070 2080 даже версий ti нет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.