Таинственная игра Prologue от авторов PUBG в первом трейлере

Prologue Prologue

Авторы популярного шутера Playerunknown's Battlegrounds анонсировали во время церемонии The Game Awards 2019 свою новую и загадочную игру, которая получила название Prologue.

Студия PUBG Corp представила первый трейлер для своего нового проекта. Как сообщает , во время церемонии The Game Awards 2019 зрителям был показан небольшой и загадочный трейлер игры Prologue. В 30-секундном ролике показали лес и дождь с грозой. На половине ролика становится понятно, что в этом лесу находится человек, от чьего лица и ведется повествование. Он оглядывается по сторонам и слышит лай собак. Само видео по Prologue немного напоминает ужастик.

По игре Prologue известно пока крайне мало. Однако, можно точно сказать, что новый проект не связан с другой игрой студии под названием PUBG. Согласно пресс-релизу, оставленному разработчиками, это совершенно новый и оригинальный IP, разрабатываемый Бренданом Грином (Brendan Greene) — создателем Playerunknown's Battlegrounds. Отмечается, что он занимается созданием Prologue вместе с новой студией разработчиков, расположенной в Амстердаме.

По информации , у загадочной игры Prologue пока нет ни даты выхода, ни информации о платформах, на которых она выйдет.

3.23.101.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Prologue | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.