В CS:GO запретили продажу ключей

CS:GO CS:GO

Компания Valve решила запретить в популярном командном шутере Counter-Strike: Global Offensive продажу ключей для открытия ящиков со скинами и граффити.

В официальном блоге шутера Counter-Strike: Global Offensive появилось сообщение от разработчиков об изменениях в работе ключей, сообщает . Они продаются в магазине игры и нужны для того, чтобы открывать лутбоксы. Из них выпадают скины для оружия и перчаток, граффити, музыка и другие предметы кастомизации. Игроки могли их покупать также и на торговой площадке Steam, но теперь компания Valve решила отказаться от этого. Больше геймеры не смогут перепродавать друг другу ключи и обмениваться ими.

Разработчики CS:GO успокоили поклонников шутера и заявили, что они смогут и дальше покупать ключи, но теперь только в официальном магазине, сообщает . Убрали ключи с торговой площадки они для того, чтобы избежать незаконного оборота денег. В компании Valve узнали, что покупка и перепродажа ключей используется для отмывания денег. С этим разработчики решили бороться. Они признают, что из-за этого решения пострадают некоторые обычные игроки, но иного способ не видят.

Шутер CS:GO доступен бесплатно в Steam. Чтобы поднять популярность игры, разработчики за последний год выпустили рейтинговый режим для команд из двух игроков на уменьшенных картах, а также режим «Запретная зона» (Danger Zone), который является аналогом королевской битвы в стиле PUBG с возможностью покупать оружие и другие предметы.

3.88.254.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Counter-Strike: Global Offensive | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (2)
  • LVL 12
    не понял почему до сих пор продаются7?
     Нравится!   
    • LVL 12
      ключ от кс20 на торговой площадке 200+ рублей стоит. хотя через кс покупать 160р.. хм как они это делают
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.