Даты всех распродаж Steam до 2020 года утекли в сеть

Steam Steam

В сети оказались раскрыты даты всех ближайших распродаж в популярном игровом сервисе Steam на PC до конца 2019 года. Теперь игроки могут заранее подготовиться к тратам на игры из списков желаемого, и отложить покупку до нужного времени.

Как сообщает , даты следующих 3 распродаж в Стиме были раскрыты в твиттере сервиса Steam Database, которому удалось узнать запланированные распродажи от разных разработчиков, которые случайно указывали даты распродаж несмотря на требования Valve не делать этого. Таким образом, игроки узнали, что до конца 2019 года в Стиме пройдет еще три крупных распродажи с огромными скидками на самые разные игры, включая и последние новинки.

Даты распродаж Steam до 2020 года:

  • Хэллоуинская распродажа — с 28 октября до 1 ноября
  • Осенняя распродажа — с 26 ноября до 3 декабря
  • Крупнейшая зимняя распродажа  — с 19 декабря 2019 года до 2 января 2020 года

Стоит отметить, что помимо распродаж в указанный период в Steam возможны появления и других тематических мероприятий, которые, например, могут помочь игрокам получить нужные игры совсем бесплатно. В рамках новых распродаж в игровом сервисе Стим часто устраивают различные специальные ивенты, розыгрыши, конкурсы и многое другое, что всегда радует пользователей Steam.

Судя по всему, в следующих трех распродажах Стима будут участвовать разные игры, а потому уже сейчас геймеры могут обновить свои списки желаемых игр на ближайшие месяцы, чтобы затем существенно сэкономить на их покупке и пополнить свою игровую библиотеку перед новым 2020 годом.

44.200.74.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.