Watch Dogs 2 получил вид от первого лица

Watch Dogs 2 Watch Dogs 2

В игру Watch Dogs 2 от компании Ubisoft добавили полноценный вид от первого лица, в котором игроки могут полностью пройти проект от начала до конца.

Как сообщает , энтузиаст с ником HeySlickThatsMe выпустил новый мод для игры с открытым миром Watch Dogs 2, позволяющий полностью пройти игру с видом из глаз главного героя. Теперь игроки смогут пройти Watch Dogs 2 с новой перспективой, еще сильнее почувствовав связь с протагонистом и его действиями. При этом, в то время, как основное время геймеры будут играть с видом от первого лица, при добиваниях будет автоматически включаться камера от третьего лица, как это было, например, в Deus Ex: Mankind Divided.

Стоит отметить, что новый мод от первого лица для Watch Dogs 2 работает не безупречно, а потому возможны некоторые проблемы и глюки в некоторых местах игры. Тем не менее, фанатам игры Watch Dogs 2 определенно будет интересно взглянуть на подобную версию известной игры, и понять, как ощущается игра в современном Сан-Франциско с видом из глаз персонажа. Загрузить новый мод бесплатно можно на странице проекта.

Интересно, что Watch Dogs 2, по всей видимости, будет последней игрой серии с одним главным героем после Эйдена Пирса и Маркуса Холлоуэя. По данным , уже в третьей части Watch Dogs: Legion игроки смогут собрать уникальную команду героев среди жителей Лондона будущего, и отправлять их на разные задания. При этом, любой герой игры получит полностью озвученные диалоги, и сможет погибнуть в любой момент. Релиз Watch Dogs Legion состоится 6 марта 2020 года.

18.225.31.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2 | Watch Dogs: Legion | Deus Ex: Mankind Divided | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 17
    В GTA 5 не оценил вид от 1 лица, сдесть думаю тоже самое
     Нравится!   
    • LVL 37
      Аааа вырвите мне глаза... Юбисофт что вы делайте, не надо.
       Нравится!   
  • LVL 43
    хорошо что это мод
    просто пальцы главнюка приступно похожи на детородный орган гг
     Нравится!   
  • LVL 9
    найди 10 отличий между GTA 5 и Watch Dogs
     Нравится!   
    • LVL 43
      отличия на лицо
      вач догс 2 более поверхностная и детализированная чем гта 5
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.