В CS:GO спустя 16 лет вернули легендарное оружие

CS:GO CS:GO

Компания Valve решила порадовать поклонников командного шутера Counter-Strike: Global Offensive и вернуть им легендарное оружие спустя 16 лет.

Официальный аккаунт шутера CS:GO в Twitter сделал публикацию с роликом из игры на карте Dust 2, сообщает . На видео игрок смотрит на установленную бомбу, а затем убегает, чтобы избежать смерти от взрыва. Не все пользователи поняли, на что намекают разработчики Counter-Strike: Global Offensive. Самые преданные фанаты шутера обратили внимание на нож, который достает игрок в конце ролика. Это современная версия классического ножа, которая является практически идентичной копией из легендарного шутера CS 1.6. Выход этой версии состоялся 16 лет назад, так что такой скин будет подарком для давних поклонников игры.

Оригинальный нож из CS 1.6, который вскоре появится в CS:GO, был создан на основе дизайна ножа Badland Bowie, сообщает . Его создал знаменитый мастер Мик Страйдер (Mick Strider). Он создал множество разных уникальных ножей, но именно этот стал привычным оружием для всех фанатов культового шутера. Судя по всему, выпуск нового скина будет приурочен к 20-летнему юбилею серии Counter-Strike. Пока неизвестно, как и когда можно будет получить такой нож.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive доступен бесплатно на PC в Steam. Проект остается одной из самых популярных игр сервиса. Кроме ножа, поклонников игры порадуют и обновленной версией карты Cache.

3.239.214.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (2)
  • LVL 13
    когда нашел батин нож в серванте
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    А нельзя было его бесплатно всем дать, а на него скины уже продавать (((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.