Ghost Recon: Breakpoint в ролике с живыми актерами по случаю выхода

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Компания Ubisoft выпустила новый кинематографический трейлер игры Ghost Recon: Breakpoint с участием живых актеров и реальных декораций. В ролике авторы раскрыли правду о том, каково быть в отряде элитных «Призраков».

Как сообщает , в новом 5-минутном трейлере Ghost Recon: Breakpoint создатели показали сюжетную завязку игры, в которой несколько вертолетов с «Призраками» оказываются сбиты над архипелагом Ауроа (Auroa) по приказу бывшего «Призрака» Коула Уокера (Cole Walker) в исполнении Джона Бернтала (Jon Bernthal). Выжившим спецназовцам предстоит сначала выжить в дикой местности, а затем дать отпор целой армии в составе элитных и хорошо оснащенных наемников, суперсовременных дронов и других боевых машин.

Разработчики Ghost Recon: Breakpoint делают ставку на элементы выживания в своем проекте, и предлагают игрокам оказаться в неравных условиях, сначала оказавшись жертвой, и лишь затем — охотником. В Ghost Recon: Breakpoint можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями до 4 игроков в одной сессии. Кроме того, проект является прямым продолжением игры Ghost Recon: Wildlands.

Игра Ghost Recon: Breakpoint вышла 4 октября на ПК, Xbox One и PS4. По данным , первые игроки сразу же обратили внимание на огромное количество микротранзакций, которые используются в игре, и раскритиковали разработчиков из Ubisoft за жадность и стремление получить как можно больше денег.

18.227.114.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft | Ghost Recon: Wildlands
Комментарии (7)
  • LVL 15
    Такое гамно а не игра..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      Да уж.
      Такая солянка получилась из разных элементов других игр этой же студии, причем, реализация вообще сырая...ну в принципе да...говно)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    не игра, но самый странный электронный магазин в истории видео игр
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      хорошо что я догадался дождаться обзоров
       Нравится!   
      • LVL 43
        да
        очевидно что они продают фтп проект за полную стоимость
         Нравится!   
        • LVL 22
          даже больше, там и сезонные пропуски,и магазин, и длц и тд. последняя хорошая часть была futur solger
           Нравится!   
    • LVL 43
      похоже сегодняшний девиз юбисофт это а-ля Леня Голубков-я не халявщик, я партнер.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.