World of Warcraft превратили в файтинг

World of Warcraft World of Warcraft

Популярную и одну из самых долгоживущих игр World of Warcraft решили превратить в совершенно другой жанр — файтинг Mortal Kombat.

На популярном форуме Reddit художник Хошиде Ллойд (Lloyd Hoshide) с ником lloydo6 опубликовал свою работу, в которой представил культовую игру World of Warcraft в виде файтинга, сообщает . Эту игру он назвал «Дуэль» (Duel). В ней сражаются не известный в Азероте личности, а обычные игроки. Битва проходит в двухмерной плоскости где-то недалеко от Огриммара, столицы орков. На рисунке орк в прыжке занес для мощного удара огромный топор. Он летит на нежить, который в это время готовится использовать какое-то заклинание. До конца раунда остается всего 9 секунд, но судя по количество здоровья у отрекшегося, бой буй завершен в следующую секунду.

Фанатам World of Warcraft очень понравилась такая идея, сообщает . Некоторые из них отметили, что до публикации рисунка даже не задумывались о том, что хотели бы получить файтинг по любимой вселенной, но теперь уверены в этом. Другие игроки похвалили художника за внимание к деталям. На заднем плане можно увидеть привычные для Азерота строения Орды, почтовый ящик и даже кузнеца, который отвлекся от работы, чтобы посмотреть поединок. В качестве болельщиков выступают представители различных рас, выступающих на стороны Орды. Среди них таурены, гоблины, тролли и другие.

Игра World of Warcraft от Blizzard за последние дни вернула себе популярность. Разработчики запустили классические сервера, чем привлекли внимание фанатов всех поколений и даже новых игроков. Из-за такого наплыва им пришлось в игре выстраиваться в очереди, чтобы выполнить тот или иной квест.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft | Mortal Kombat 11
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.