В новых «Мстителях» изменили внешность Железному человеку, Первому мстителю и Черной вдове

Мстители Мстители

Внимательные фанаты супергероев Marvel обратили внимание, что в новом видео из грядущего экшена Marvel's AvengersМстители Marvel») изменились лица главных героев.

Компания Square Enix на Gamescom 2019 опубликовала почти 20 минут игрового процесса сюжетной кампании ожидаемого приключенческого экшена Marvel's Avengers, который геймеры сравнили с дебютным трейлером, сообщает . После первого ролика фанаты фильма «Мстители: Финал» раскритиковали разработчиков за внешность героев. Разработчики сразу заявили, что ничего менять не будут, так как это совершенно новый взгляд на Мстителей, но в новом геймплейном видео все-таки сделали это. Фанаты заметили, что лица героев и их прически получили ряд правок. Больше всего это заметно по внешности Черной вдовы (Наташа Романова).

Поклонники киновселенной Marvel и комиксов о Мстителях были недовольным тем, что лица героев слишком простые и не запоминаются, сообщает . Судя по всему, разработчики попытались придать героям экшена Marvel's Avengers больше индивидуальности. Тор получил более густые волосы, а его борода стала длиннее. При этом Богу Грома сделали более суровый взгляд, усилив выделенными нависшими бровями. Черной вдове подправили прическу, сделали более утонченные черты лица и внесли небольшие правки разных элементов внешности. Подобные мелкие изменения получили и Железный Человек (Тони Старк), и Капитан Америка (Стив Роджерс) и даже Халк.

Экшен Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia. Игра будет разделена на сюжетную кампанию и кооперативный сетевой режим, который будет развиваться после релиза.

18.119.139.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Marvel's Avengers | Square Enix
Комментарии (5)
  • LVL 18
    У черной вдовы грудь стала больше?
     Нравится!   
  • LVL 36
    графен понизили))
     Нравится!   
  • LVL 12
    не особо то и изменили )
     Нравится!   
  • LVL 1
    Что там делает Флинт? И где он взял такой комбинезон?
     Нравится!   
  • LVL 16
    Тоже заметил, смотрел геймплей, и думал "вот, щас покажут вдову дауна с большим лбом" а потом подумал "а где лоб большой?"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.