Marvel's Avengers для Steam дают бесплатно

Marvel's Avengers Marvel's Avengers

У всех игроков появилась уникальная возможность получить бесплатный доступ к игре Marvel's Avengers от студии Crystal Dynamics и издателя Square Enix в Steam для ПК.

Получить бесплатный доступ к игре Marvel's Avengers («Мстители Marvel») на ПК можно в магазине Steam. Как стало известно , что бы скачать бесплатно игру Marvel's Avengers для ПК, геймерам нужно зайти в Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Играть». Игра Marvel's Avengers будет доступна бесплатно с 29 июля по 1 августа 2021 года и всем фанатам «Мстители финал» стоит поспешить, что бы поиграть за своих любимых супергероев. Так же бесплатный период в игре Marvel's Avengers помимо ПК  доступен на платформах Google Stadia и PS4, PS5 в PlayStation Store. Загрузив бесплатную версию игры Marvel's Avengers в Steam для ПК, игроки получат доступ ко всему контенту, выпущенному на данный момент. В течение всего периода бесплатной игры, геймеры получат 4х-кратный прирост XP, а весь прогресс, достигнутый в эти выходные, будет перенесен в полную игру, если игроки купят ее и в настоящее время на игру Marvel's Avengers действует скидка 40%.

Игра Marvel's Avengers представляет собой приключенческий экшен от 3-го лица в кинематографической вселенной Marvel. Игра предоставляет возможность играть в одиночную компанию самому или в мультиплеерном режиме с четырьмя друзьями. Marvel's Avengers позволяет прокачивать своего персонажа, открывая особые способности через древо навыков и позволяет геймерам кастомизировать всех персонажей, добывая для них уникальные костюмы в процессе игры или покупая их как DLC.

По информации , экшн Marvel's Avengers вышел 4 сентября 2020 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и PC. На данный момент игра получила смешанные отзывы от игроков в игровом магазине Steam и обошелся Square Enix в 50 миллионов долларов убытков при бюджете игры в 100 миллионов долларов.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Crystal Dynamics | Square Enix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.