В новых «Мстителях» показали, как Тор, Железный человек и Халк расправляются с врагами

Мстители Marvel Мстители Marvel

Компания Square Enix поделилась с общественностью геймплейным видео по своему будущему экшену Marvel's AvengersМстители Marvel»), в котором показали сражения главных героев с врагами.

Издатель продемонстрировал сразу 19 минут геймплейных кадров по игре Marvel's Avengers, разработкой которой занимаются студии Eidos Montreal и Crystal Dynamics. Как сообщает , в новом видео был показан геймплей за всех героев, участвующих в прологе. Первым предстал Тор, которой расправляется с врагами при помощи своего молота. Все спецудары Тора также завязаны на молоте, он может оглушать врагов в радиусе или поражать их молниями. Следом за Богом Грома показали Железного Человека (Тони Старк), который умеет летать благодаря своей броне, а потому сражается не только с наземными целями, но еще и с воздушными.

В трейлере Marvel's Avengers также показали и крушащего своих врагов Халка. Он берет их в руки, кидает, бьет ими о землю, а также мощными ударами сталкивает их друг с другом. В целом, Халк выглядит несколько медлительным и неуклюжим. Он может прыгать на большие расстояния, сметать машины на своем пути и карабкаться по стенам. Капитан Америка (Стив Роджерс) в бою полагается в основном на свой щит. Он кидает его во врагов, а также совершает комбо при помощи него. Тем не менее, Капитан Америка также полагается на свои кулаки и удары ногами. Последней в трейлере показали Черную вдову. Ей досталось сражение с Таскмастером. Помимо обычных ударов руками и ногами, а также стрельбы из пистолетов, стоит отметить, что Черная вдова в Marvel's Avengers может становится невидимой.

По информации , выход экшена Marvel's Avengers с супергероями Marvel состоится 15 мая 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.236.81.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Marvel
Комментарии (15)
  • LVL 5
    Тема
     Нравится!   
  • LVL 29
    На удивление ахренительный геймплей, не скучная боёвка, видно конечно что есть уклон и на детскую аудиторию, но не без этого, интересно что получится
     Нравится!   
    • LVL 10
      на детскую аудиторию с возрастом от 16 до 40
       Нравится!   
      • LVL 29
        Странно, чё они тогда гонят, игру как для тупых делают, все эти красные трамплинчики для Халка и шорканные фуры, как будто без пометок нельзя разобраться
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 10
          по тому что на это есть спрос.
           Нравится!   
        • LVL 36
          скорей всего будет сложность и на харкоре будет без светящихся меток
           Нравится!   
        • LVL 8
          Это тригеры как в Mirrors Edge например,такое было всегда во многих играх,что здесь не обычного?
           Нравится!   
  • LVL 4
    Меня порадовало только то, что было в конце трейлера, а так пока что мнение смешанное.
     Нравится!   
  • LVL 37
    Ну вроде норм не стыдно сделано. Окружение конечно не много мультяшное, но в целом даже разрушаемость какая никакая есть. Картинка яркая красивая и приятная в целом на глаз. Анимации и проработка персонажей тоже в порядке, то что персонажи не похожи на оригинальных из фильма, да уже как-то пофиг стало. Фильм закончился, сейчас уже это особо в глаза не бросается. Не понятно чет, тут открытый мир есть? свобода действий полная? Если да вообще крутяк будет, а если ещё и сюжет хороший со всеми масштабами как в фильме будет вообще потрясающе будет. Но чет плохо верится что все будет на столько хорошо. Но это точно выглядит лучше по качеству чем новый нфс.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Персонажи не похожи на оригинальных,потому что Дауненку и остальным придется платить очень много$$$)
       Нравится!   
  • LVL 13
    Ну хоть с жопой черной вдовы не подвели)
     Нравится!   
  • LVL 6
    афигенно выглядит, как будто экз для соньки
     Нравится!   
  • LVL 16
    11:30 Вдова,Дашку спасительницу спасает
     Нравится!   
    • LVL 16
      ой ошибочка Дашу просто показывают как с ног сбивают
       Нравится!   
  • LVL 13
    У вдовы попка секси, ради попки поиграю)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.