В Marvel's Avengers полностью вырезали защиту Denuvo

Marvel's Avengers Marvel's Avengers

Стало известно, что из экшена Marvel's AvengersМстители Marvel») от разработчиков из Crystal Dynamics и Eidos Montreal полностью вырезали защиту Denuvo.

Издатель Square Enix выпустил новый патч для игры Marvel's Avengers, который полностью вырезал систему защиты Denuvo. Как сообщает , теперь версия игры для ПК не имеет DRM-защиты Denuvo, а соответственно у геймеров может повыситься производительность во время игры. Стоит отметить, что некоторые пользователи сети действительно отметили, что в случае с игрой Marvel's Avengers она стала работать у них гораздо быстрее без Denuvo.

Игроки Marvel's Avengers также надеются, что отказ от защиты Denuvo может означать то, что в скором времени для экшена начнут появляться различные моды, которые вернут жизнь игре. Стоит также отметить, что для «Мстители Marvel» периодически выходят официальные обновления, добавляющие контент в игру. Последним на данный момент является дополнение «Битва за Ваканду» (War for Wakanda), вышедшее 17 августа.

Как отмечает , выход экшена Marvel's Avengers состоялся 4 сентября 2020 года. Таким образом, защиту Denuvo убрали практически спустя ровно год. Возможно, что у авторов просто закончился срок лицензии на защиту.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Eidos Montreal | Crystal Dynamics | Marvel's Avengers
Комментарии (1)
  • LVL 4
    так игра же взломана смысл защиту ставить на нее, хакеры все ровно найдут способ получить игру
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.