Biomutant с открытым миром показали в новом геймплее

Biomutant Biomutant

Компания THQ Nordic на выставке Gamescom 2019 представила совершенно новый геймплей для совоего предстоящего постапокалиптического проекта под названием Biomutant.

Новый трейлер для Biomutant длится 20 минут и показывает огромное количество новых кадров. Как сообщает , начинается видео с настройки персонажа, которому можно задать, как внешний вид, так и его характеристики. Кроме того, в новом геймплейном ролике по Biomutant показано немало сражений с противниками, а также боевые навыки главного героя. Помимо этого разработчики также продемонстрировали и исследование большого открытого мира игры и выполнение некоторых квестов.

Biomutant является ролевым экшеном от третьего лица, действие которого проходит в постапокалиптическом открытом мире. Разработчики обещают в игре уникальную боевую систему, благодаря которой игроки смогут комбинировать рукопашные бои, стрельбу, а также использование различных способностей. Кроме того, по мере прохождения Biomutant геймеры смогут изменять внешний вид и способности персонажа благодаря мутациям и биомеханическим частям тела. К примеру, можно прикрепить механические ноги, когти или крылья, что даст определенные преимущества при исследовании мира или ведении боя.

По информации , выход ролевого экшена Biomutant запланирован на 2019 год на PlayStation 4, Xbox One и PC. Более точной даты выхода пока нет.

44.200.23.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Biomutant | Experiment 101
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.