Anno 1800 на ПК доступна бесплатно

Anno 1800 Anno 1800

У геймеров со всего мира появилась отличная возможность совершенно бесплатно играть в игру Anno 1800, разработанную студией Ubisoft.

Компания Ubisoft объявила, что теперь в их игру Anno 1800 можно играть в течение всей недели. Новая акция стартовала 19 августа в честь игровой выставки Gamescom 2019. Как сообщает , таким образом, геймеры могут совершенно бесплатно скачать Anno 1800 и играть в него до 25 августа. Стоит отметить, что бесплатная неделя проходит только в магазине Ubisoft Store. Геймерам необходимо лишь зайти под своим аккаунтом на страницу с игрой в магазине, а затем нажать на кнопку «Выходные бесплатной игры на ПК». Либо же скачать игру можно при помощи приложения Uplay, которое в любом случае потребуется для скачивания Anno 1800 из магазина Ubisoft Store.

Стоит отметить, что помимо объявления о бесплатной неделе в Anno 1800 разработчики из Ubisoft также представили три дополнения для игры и показали их в новом трейлере. Первое из них под названием «Затонувшее сокровище» уже доступно для всех обладателей игры, а также частично для тех, кто захочет сыграть в бесплатную версию. Второе под названием «Ботаника» выйдет 10 сентября и позволит геймерам повысить качество города, путем постройки модульного ботанического сада. Третье дополнение «Во льдах» выйдет лишь зимой. Оно позволит игрокам Anno 1800 отправится в опасную экспедицию в Арктику.

По информации , выход самой стратегической игры Anno 1800 состоялся 16 апреля 2019 года для PC.

3.139.104.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Anno 1800 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 8
    Не навсегда, расходимся...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    У вас с датой ошибка
    "Новая акция стартовала 19 сентября"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.